Перловая Кашка• 02 декабря 2018

Посоветуйте, пожалуйста телефон с отличной камерой ..

Девочки, посоветуете, пожалуйста телефон с хорошей видеокамерой ...нужны качественные фото или только айфон X классные фотки ...
АнтиТроль• 02 декабря 2018
Samsung S8 и 9 серии и Ноте9,лучше.
Ну и Huawei p20pro и Мате 20pro.

Гладиолус• 02 декабря 2018
Sony Xperia XZ3
3@йk@• 02 декабря 2018
А что Айфон x? Хотите сказать что такое качество фото офигенное? Та я б не сказала. Ну чуть лучше чем у семерки. Я пользуюсь Айфон и проверила на собственной шкуре. У невестки Самсунг, качество фото на высоте
Я только за!• 02 декабря 2018
Мне нравятся фото на Х, но неплохие получаются ещё на Самсунг новый.

Но, я привыкла уже к айфонам, потому не перехожу на другие)
miotornado• 02 декабря 2018
Галакси Ноут 9-й, самая лучшая камера среди смартфонов.
Я только за!• 02 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Может, Вам не заметно просто. У меня Х, у мужа сейчас 7рка. И вот когда мы начали сравнивать, то прозрели)
Я только за!• 02 декабря 2018
Ответ для3@йk@
Но, если для личных фото, то и на 7 вообще супер) Нам просто фото нужны для товаров в соц.сетях, потому заметно)
Sentjabrinka• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
самая лучшая это Huawei p20pro и Мате 20pro, уровень зеркалки
miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
У них много минусов, посмотрите проф.обзоры

Sentjabrinka• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
у них нет абсолютно никаких минусов, пользуюсь несколько месяцев, фото отличные, на профессиональном уровне
Ленивица-красавица• 02 декабря 2018
Ответ для3@йk@
У меня Хуавей Р10, у двух коллег айфон Х, так вот они просят, чтобы я на свой телефон их фоткала . На моем телефоне оптика Leica
Ленивица-красавица• 02 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
На Р20pro тоже Leica стоит?
miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
То же самое и я Вам скажу про Ноут 9. Фото замечательные. Мне была важна именно камера, поэтому даже сомнений быть не может - только Галакси Ноут 9. И только 512 гиг.
kbnjdxtyrj• 02 декабря 2018
на самсунг S 9+ кращі фото, ніж на айфон Х
Sentjabrinka• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
дело и близко не в том, что именно вы скажете, а дело в новейших технологиях, на Huawei p20pro совершенно другая камера с тремя линзами, аналога которой нет еще ни в одном телефоне.
Ну и говорить это одно, а пользоваться камерой это совершенно другое. Попользуйтесь, сравните и только после этого делайте выводы.
Это все равно, что зеркалку сравнивать с мыльницей и утверждать, что на мыльнице фото самые классные.
miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Вы думаете вы самый умный? ))) Этообычный маркетинговый ход, чтобы словить таких, как вы) Какая тройная камера? Для чего она? Какие функции выполняет каждая линза? Нужна ли последняя,третья, в виде зума, который работает исключительно в условиях хорошего освещения? Или это ненужная игрушка?)))
При плохом освещении вся магия камеры Huawei пропадает.Самсунг в условиях любого освещения снимает на высоком уровне.
В условиях слишком яркого освещения, при слепящем солнце Huawei показывает очень слабые результаты. Самсунг показывает замечательные результаты.
В авторежиме у Samsung снимки получаются светлее, в темных участках видно больше нюансов цвета.
Если речь идет о кадре, где много всяких мелочей и игра света, Huawei начинает теряться, ПО засвечивает какие-то области, где-то появляются слишком резкие контуры. В общем, камера как будто сходит с ума, не в состоянии справиться с количеством информации.
Вот в чем сильна Huawei - это в селфи, в передней камере. Но если вы знаете КАК можно работать с Ноут9 и фотографировать при помощи стилуса, селфи камера вам просто не нужна. Самсунг умнее, быстрее, продуманее, простите, но Huawei пока недотягивает.
Sentjabrinka• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
верьте своему личному опыту, а не тому, что постят в интернете
miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляSentjabrinka
Не могу понять, с чего вы взяли что у меня его нет? У меня муж эксперт в смартфонах. Вот поверьте, был бы лучше Huawei, который на 15тысяч дешевле Самсунга, взяли бы его и не тратили бы лишние деньги) Даже те, кто продают Huawei говорят, что сборка- брахло
АнтиТроль• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
Брехняяяя.Ой брехняяяя))Сборка ничем не уступает ни Apple ни Samsung.Камера Huawei в новом смарте на вершине.Рядом с флагманами.
https://prostotech.com/mobilzone/6435-kamera-samsu...
Ну а примеры фото с Huawei можете посмотреть здесь.
https://www.mobile-review.com/review/huawei-mate20...
На том же сайте можете найти обзоры камер всех телефонов.Сайт-один из лидеров в мире,и лучший по обзорам в СНГ.Кликайте по примерам фото,они откроются в полном размере.
Вот ещё Note 9 https://www.mobile-review.com/articles/2018/inuse-...

miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Huawei продаете?
АнтиТроль• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
Huawei продаете?
Нет.У меняS7 и S8+
А родным набрала Huawei-ев.
Маме 3 года назад в Сингапуре Р9.Просто соблазнилась ценой.А затем и брат и невестка перешли на Huawei.У дочери пока еще iPhone 5 старенький,но она хочет Psmart+.
Я с мужем пока на Самсунгах сидим.Кстати перешла с iPhone
virtuon• 02 декабря 2018
телефон должен быть телефоном а камера камерой ....только тогда будет качество
miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Нет.У меняS7 и S8+
А родным набрала Huawei-ев.
У меня у мужа ужемного лет большой магазин техники и электроники, у него в ассортименте есть все, и Самсунг и Huawei. Мнению мужа безгранично доверяю, потому что он в этом деле очень много лет и признанный эксперт. Пока Самсунг и только Самсунг.
А вы покупайте что хотите. Хуавей ведь тоже должен найти свой сегмент покупателя, правильно?
АнтиТроль• 02 декабря 2018
Ответ дляmiotornado
Правильно,и нишу он свою занял. Он король среднего сегмента.Это признал сам глава Samsung,и конкурировать Самсунг там уже не может http://galaxy-droid.ru/12385-glava-samsung-mobile-...
Только вспомните мои слова через пару лет.Хуавей будет рядом,или номер 1 в мире.
В этом году он’ сделал’ Apple по продажам,и вышел на чистое второе место https://www.capital.ua/ru/news/120999-huawei-namer...
Когда то я напророчила ,что Samsung будет номер 1.С меня смеялись,были ещё живы Nokia,Sony Ericsson, HTC,и прочее,но видя усилия,которые прикладывал Samsung,я была уверена в его победе.То же самое я теперь вижу у Huawei.Это не простая фирма,это телекомуникационный гигант с более чем 120 000 сотрудников. Их оборудование обслуживает большинство операторов в Азии. Так же они обслуживают наши и российские мобильные сети. Пользуются их продукцией Vodafone Group, Telecom Italia,France Telecom Deutsche Telecom ,и т.д. Не пускают их только на рынок Америки.Боятся.Так как Huawei связана с властями Китая.А это шпионаж.Если бы Huawei вышел на рынок США,они бы уже сейчас были номер 1.Так как рынок там огромнейший.Вобщем сейчас есть три монстра Apple,Samsung и Huawei.Все остальные очень далеко позади.Так что посмотрим,права я или нет.
Я люблю Самсунг.Но они так сказать закостенели.Утратили азарт. Погрязли в коррупции.Чего стоит только арест и срок главе корпорации в 17 году.Условный,но просили целых 12 лет.И из за этого скандала ушел в отставку сам президент Южной Кореи.Так что Samsung нужно быстро меняться.Китай съест его не поперхнувшись.И процесс пошел.Некоторые ведущие инженеры уже рмботают на Huawei.
Так что всё вререди.Будем посмотреть)))
miotornado• 02 декабря 2018
Ответ дляАнтиТроль
Так что всё вререди.Будем посмотреть)))
Посмотрим! Будем надеяться, Вы снова окажетесь правы!
Чеширская кошечка• 02 декабря 2018
Для фото и видео тут смотря что в приоритете
Sony xz2 premium
Google pixel 3
Samsung S9+