Cat88• 02 декабря 2018

Неужели реально теплым полом обогревать дом?

Без батарей?как то не пойму как через бетон тепло проходит и какой горячий должен быть пол что б обогревать дом, есть ли у кого то так? расскажите
Поросенка• 02 декабря 2018
Ответ дляОль_Вія
Правда, є один великий мінус в такій підлозі для тих, хто любить ходити босим вдома. Я якраз з таких, літом плитка дуже холодна
Так она и без тёплого пола летом холодная)

Аноним_1565• 02 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Ламінат ні,а плитка реально холодна.
gloriya8305• 02 декабря 2018
играет роль весь дом, из чего построен и чем утеплен
Поросенка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Ламінат ні,а плитка реально холодна.
Не такая она и холодная. Мне нормально для меня нет особой разницы в ощущениях между ламинатом и плиткой летом.
Miranda25• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Це так.Що є то є.
А мне наоборот так нравиться, летом жара, а в доме так прохладненько, спать отлично. А плитка холодная будет полюбому.
Оль_Вія• 02 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
Звичайно, я говорила з точки зору того, що теплу підлогу зазвичай дають під плитку. Саме тому в інших приміщеннях вже не клали теплу підлогу.
Аноним Завхоз• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1434
Теплый пол вреден для ног. Не советую.
Скажу больше - он ооочень вреден для живого организма.

Аноним_1565• 02 декабря 2018
Ответ дляПоросенка
То Вам пощастило ).В наших кумів кругом дерево,а у кухні на підлозі плитка.Я коли літом до них приходжу,постійно підсвідомо намагаюсь ноги під себе піджати,мерзнуть капець
Аноним_1565• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Більше конкретики,будь ласка
Аноним Завхоз• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Більше конкретики,будь ласка
Гуглите, если оно вам надо.
Поросенка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Гуглите, если оно вам надо.
Статейки копирайтеров-неудачников?
12 галюцинаций• 02 декабря 2018
У нас дом 160 кв. ни одной батареи нет, обогрев теплый пол на втором в спальнях 21-22 градуса.На первом большой эркер ,6 окон метровых от пола до потолка и темпер 23-24град.
Аноним_1565• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Гуглите, если оно вам надо.
Шо нібудь,аби ляпнути
Аноним_1473• 02 декабря 2018
В Южной Корее почти всюду отапливают исключительно теплыми полами.
Мы в частном доме делаем водяной пол весь первый этаж, а на втором только в санузлах. В спальнях не делаем.
Аноним_1498• 02 декабря 2018
у нас на утепленном балконе инфракрасный пол. Так чтоб сильно - то не греет.
От металлопластиковых рам идет холод. И потому если на нем сидеть - то тепло, а если сидеть за столом, то в кофте нужно.
его плюс, что нагревается быстро.
в ванной электропол в бетоне - тот долго нагреватся, но и держится дольше.
Аноним Завхоз• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Шо нібудь,аби ляпнути
Я дала информацию, а почему и для чего - ищут те инфу те, кому надо. Вам - не надо.
Поросенка• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Вы не дали информацию. Вы просто высказали своё мнение, которое никакими серьезными исследованиями не подтверждено. Бабушки на лавочках тоже информацию дают.
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
и вам так весело от того что у других не такие горячие батареи как могли бы быть без вашего пола? Многие люди просто не знают причину холода в квартире, просто жалуются на правительство и жэки, а на деле надо жаловаться на хитросделаных соседей
какая связь между их батареями и моим полом ?
Армейская• 02 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пост 24

автор Cat88 • 02 декабря 2018
Ответ дляgloriya8305
Дом с дерева полностью
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
установка водяного теплого пола в квартирах НЕЗАКОННА! Это изменение схемы в инженерных коммуникацях дома если вы проживаете в квартире с центральным отоплением! Тепловой балланс между квартирами нарушается , у всех соседей живущих над вами снизится давление в трубах, что сделает их бетареи еле теплыми, а платить они будут по полной, из за таких умников как вы.
бред полнейший
Армейская• 02 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
бред полнейший
ну а что вы могли еще ответить, не удивлена даже.
Ковбой Хагис• 02 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
А если у человека в квартире автономное отопление ? Вы бы уточнили , а топом гневный опус писали
Неместная Я• 02 декабря 2018
Дом 250кв , везде теплый пол , в месяц зима выходит за газ на счетчике 2т , в год примерно 10-11 т ыс грн накрутили , ходим сейчас минус -10 в футболках
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
пост 24
пост 111
Аноним_1565• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Якщо людина дала інформацію,то варто дати і достовірне джерело інформаціі,інакше - це тупо гавновброс.
Бо якщо вірити всьому,що в гуглі пишуть,то ...
Армейская• 02 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
пост 111
аргументы будут посущественнее?
Слухи-руки не распускаю• 02 декабря 2018
У нас теплый пол везде. Батареи тоже есть, но мы их купили когда ещё не думали пол стелить теплый. Включали батареи в -25. Сейчас температура 21 градус в доме, но у нас датчик, там режимы, и котел включается когда температура падает ниже 21 градуса днём и 18 ночью. Но у нас на теплый пол отдельный котел, хоть в обычном котле есть выход на теплый пол.
Будет греть или нет, зависит как вы уложите трубу, у нас вроде каждых 10 см. Вот в столовой размером 26 как.м. более 100 метров трубы. Холодных мест нет. У дочки в комнате вообще +25 от теплого пола.
Аноним Завхоз• 02 декабря 2018
Ответ дляАноним_1565
Вот из-за таких , здесь, как вы - неблагодарных и ленивых и не хочу расширять инфу))
ПИПИКНУТАЯ• 02 декабря 2018
Ответ дляАрмейская
аргументы будут посущественнее?
у меня муж строитель. Почитал ваши опусы- смеется. Говорит,пусть лучше семки у подъезда плюют)))