Паравозик• 02 декабря 2018
Посоветуйте, пожалуйста телефон с отличной камерой для фото и видео
Посоветуйте, пожалуйста телефон с отличной камерой ..
Девочки, посоветуете, пожалуйста телефон с хорошей оптической стабилизацией ...нужны качественные фото и видео ...
ЖующаЯКонфету• 02 декабря 2018
iPhone xs max! Сравнивала с супер хвалёной камерой хуавей. Айфон выиграл
Пончик Солнечный• 02 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Самые лучшие камеры в Сони
да нее сони давно на обчине мобильнико-стоения
вот типа рейтинг, говорят да предвят, говорят субьективен,
но общее положение вещей показывает
Забыла что?• 02 декабря 2018
Что там за смартфон с камерами Leika? Также можете подождать Самсунг новый с 4 камерами.
Дама_с_караваем• 02 декабря 2018
Ответ дляПожарник
Самые лучшие камеры в Сони

смешная шутка. они вообще что то еще выпускают?