ШобВам_КакНам• 02 декабря 2018

Низкая температура тела у ребенка два дня!!! Что делать

В начале октября была гнойная ангина, дочке 8 лет, лежали в больнице курс антибиотиков, после выписали были дома на этой неделе пошли в школу и опять заболела кашель сильный и сопли температура была 37,5, в субботу упала до 36,2 и держится до сегодняшнего дня 36,3-36,5
Что делать? Какие анализы сдавать? Врач нам говорит не переживать...
Меряю от единицы• 02 декабря 2018
Какая низкая температура? Я ничего не поняла.

автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2018
36,2
Да, перечитала кучу статей что это нормально, но все же как то я уже всего боюсь
Маша хороша• 02 декабря 2018
Вы 39,9 хотите?
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2018
Нет, 36,6
Не обижаюсь• 02 декабря 2018
Ответ дляТелефон Рубика
Нет, 36,6
От 35,6- нормальная температура, у меня всю жизнь ниже 36. А так давайте ребенку больше фруктов, витамины, она просто ослаблена после болезни
автор ШобВам_КакНам • 02 декабря 2018
Спасибо большое))
Жирафовое варьенье• 02 декабря 2018
Почитайте про нафтизиновое отравление. Возможно ваш случай, когда сама столкнулась была в шоке

Божий одуванчик• 02 декабря 2018
ой, незнаю, если кашель Я бы сделала рентген, мы с дочкой сейчас лежим в больнице с пневмонией и тут у мальчика темпа была 35.8- 35.4 и у него рентген показал пневмонию
Пишущаяся• 02 декабря 2018
У младшего почти всегда пару дней после болезни температура 36,0-35,5 врач сказала, что после вирусов такое может быть. Когда такое случилось первый раз - ему год был и я с ним лежала в больнице, я чуть в обморок не упала.
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2018
У мене все життя Така температура, і норм
Без Баяна• 02 декабря 2018
У меня всю жизнь 35,8-36.2
Отлично себя чувствую
Вот Она Я• 02 декабря 2018
36.2 - єто не низкая, низкая когда 35,6