Кидстаффовка• 02 декабря 2018
Консультация врача-блогера
Что думаете об этом?Стоит ли того?
Кидстаффовка
• 02 декабря 2018
Ответ дляТочноБудет
Почему вы его рекламирует?
Я его не знаю,поэтому интересно,кто платить ему за консультации
Запароленое одеяло• 02 декабря 2018
Лохотрон. Не один адекватный врач не станет консультировать через видео связь. Если этот доХтор прибегант к таким методам, то он явно не востребован в гос и частных поликлиниках. Вопрос : почему? Наверное такой ’хороший’ специалист
Кидстаффовка
• 02 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Он вечно говорит о Зубаревой,что она его учитель.Та и цены не малые
Скелет дыни• 02 декабря 2018
Ответ дляЗапароленое одеяло
Ой, специалистом может быть хорошим, в инстраграме можно за день поднять столько, сколько она за месяц не зарабатывает)))