Кисельная барышня• 02 декабря 2018
Не, вот это про свинину на НГ вы серьезно??
Только и вижу в темах, нельзя ставить свинину на стол, год свиньи же и т.д.
тут что, все китайцы? Все такие суеверные?
Как это- новый год без холодца, буженины, люди, ау))
В шоколаде• 02 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
ага)) там еще голубцы были и ведро спиртного
Да ладно, главное ж сырная тарелка (как я поняла из некоторых темок) остальное - вторично :)))
Аноним_1454• 02 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вас правда волнует что я буду есть на НГ?)))

Да и как сходите в туалет после
НеКонец-Света• 02 декабря 2018
Оставьте людей в покое! Пусть едят что, где и когда хотят. 29 дней осталось потерпеть новгодних тем, ото мне проблема, зато потом срачи про 23 февраля будут, 8 марта, а потом про жрачку на кладбищах, моё любимое
всемВсёИмного• 02 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Ооой, сало-это песня
Но я так понимаю, наши советчицы весь год не будут есть ни свинину, ни сало..... год свиньи же

Хорошо, что кроме советчиц есть и нормальные люди. А то продавцам свинины - хоть застрелись.
Такое городят - жах. Какая разница, что у кого на столе? То у китайцев год Свиньи, то соседи иудеи, то кумовья разводятся, а главная тема - обгадить инакомыслящих.
КликОЛЬКА• 02 декабря 2018
Ответ дляГидроусилитель руля
Действительно,как без холодца?
Легко, у нас его никто и так не ест...
И вообще, индюшатина намного вкуснее.
А из домашнего петуха холодец не хуже получается.
И вообще, индюшатина намного вкуснее.
Каркуша Клара• 02 декабря 2018
Я свинину могу только в шашлыках уважать.
Никогда из свинины холодец не делала.мама научила.
Только из птицы, желательно домашней.
Петушки, перепелки, на крайний случай индюшатина.
Только из птицы, желательно домашней.
Угадайс• 02 декабря 2018
Ответ дляВ шоколаде
просто там в одной теме столько треша было)) просто нельзя не запомнить)
Хачапууури• 03 декабря 2018
Ответ дляграфиняВишенка
Я варю офигенный холодец из трех видов мяса, ни одной жиринки нет, все прозрачно, красиво и вкусно)
Хоть бы рецептом поделились