Не против• 02 декабря 2018
Это что то новенькое? Школа.
2 класс. ребенок делает уроки пишет "2 грудня. Домашня робота. Задача 333." учитель проверяет все точки зачеркнуты, что сейчас новые требования? Точки не ставить?
Давно хотела спросить, только сейчас руки дошли.
Королева красоты• 02 декабря 2018
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Странно.А не по.. ?Стоят они,или нет?

Не гоню• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Это - заглавия))) И таки да, никогда не ставили точки: ни когда я училась (1975-1985), ни когда старшие дети (1994-2007), ни теперь с младшими не ставят
Стекловыжималка• 02 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ребёнок отступает между примерами 3 клетки от самого длинного примера. Если будет 2 клетки , то учитель черкает.
А Вас по-другому
Это рекомендации нашего учителя. В любом случае не так важны клетки, сколько отсутствие точек)
КондуктЕр тролейбуса• 02 декабря 2018
Коли я вчилась, ставили крапки після Домашня робота та Класна робота, після дати теж... Живу і не в курсі, що їх відмініли
Не гоню• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Я училась - ставили.
Это, наверное, у тех, кто не азличает заглавия и предложения
Кинг-Конгша• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Удалено администрацией...
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляМеня много
Какого предложения. Ребёнок текст переписывает? МамО, вы в школе учились или “прослушали” все 11 лет? Какие точки, где? После даты и домашнего задания? И как это вы спохватились во взором то класса в конце первого семестра, вот бы было открытие для вас в 11 класса
Удалено администрацией...
Не гоню• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
выпуск 99 ставили точки по всем предметам. и да я проснулась, а вы еще спите.
Неправда, у меня дети тогда учились как раз (сыновья 1988, 1990 и 1993г.р.), не надо выдумывать
Плюшевая дыба• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
да нет, это вы спите)))) небыло там точек никогда
Не против
• 02 декабря 2018
Кто пришел сюда оскорблять с переходить на личности БАН
Не можете вести беседу - сидите в бане!
Ванна Тазиковна• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Это не предложения, а заголовки. В заголовках точки не ставятся испокон веков, автор!!!
Накрыло-не отпускает• 02 декабря 2018
Их никогда не ставили, школу окончила в 1989 году. Это тоже самое когда пишите заявление, объяснительную, и т.д., типа ’шапки’ в просторечии. Точки не ставятся.
Кудряшка Сью• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Это - название темы
Плюшевая дыба• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
У нас нет требований к оформлению, никто клетки не считает.
Цитата:
Да? Интересно, может вы опять что-то пропустили? Нет? )))))
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляВанна Тазиковна
В нашей школе ставили!
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляПлюшевая дыба
Цитата:
Да! Ничего не пропустила, расслабьтесь!
Кудряшка Сью• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Ха, у меня и в 90 х была учитель ница укр языка, кот мое имя из четырех букв писала с ошибкой
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляДама-мадама
выпуск 2000 года,лицей.ставили точки.
Сейчас вам скажут, что вы ****
Планшетница• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Я закончила школу в 1994, точки не ставили после даты, домашняя/классная работа, кг, мм, см, дц, контрольная работа, после заголовка текста ....с тех пор правила не менялись
Куплю орехи• 02 декабря 2018
Девочки, а кто знает, как выглядит рукописная заглавная буква т сейчас? Я смотрю у ребенка в рабочей тетради и не понимаю - то ли опечатка, то ли новшества.
Кудряшка Сью• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
жалоба
Да перестаньте, просто вам с учителем в школе не повезло
Упругая попка• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Какого предложения?
Это не предложение, а заголовок.
Когда это в заголовках ставились точки?
Это не предложение, а заголовок.
Когда это в заголовках ставились точки?