Не против• 02 декабря 2018
Это что то новенькое? Школа.
2 класс. ребенок делает уроки пишет "2 грудня. Домашня робота. Задача 333." учитель проверяет все точки зачеркнуты, что сейчас новые требования? Точки не ставить?
Давно хотела спросить, только сейчас руки дошли.
Басноплетка• 02 декабря 2018
Так их никогда и не нужно было ставить после даты, ’домашняя работа’.
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2018
Ответ дляРевнивая жена
Их никогда не ставили
Странно.А не по.. ?Стоят они,или нет?
Не против
• 02 декабря 2018
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляКурочка
Их не ставили даже тогда, когда мы учмюились
Я училась - ставили.
Басноплетка• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Это не конец предложение. Это как заглавие в рассказе, название главы в книге. Чтобы Вам было понятнее
Я такая наивная• 02 декабря 2018
Так ещё не ставили когда я училась. Выпуск 2001.
Ого вы проснулись
Курочка• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Я училась - ставили.
Я не знаю в каком году Вы учились. Но я заканчивала школу в 2001 и мы никогда не ставили точки после даты, домашняя/классная работа и т.д.
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ого вы проснулись
выпуск 99 ставили точки по всем предметам. и да я проснулась, а вы еще спите.
сказочное_Бали• 02 декабря 2018
Я в школу пішла в 1995 році , коли була в другому класі ,крапки відмінили.
размахер• 02 декабря 2018
Ответ дляЯ такая наивная
Ого вы проснулись
выпуск 95 год тоже не ставили
но автору учитель не объяснил, вот учитель ребенка и глаза открыл ))
Аноним_1497• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Мой мир никогда не будет прежним!
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
Как не надо ставить?
Это же конец предложения.
И мой тоже
Я такая наивная• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Муж выпуск 99, говорит точки не ставили
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляразмахер
выпуск 95 год тоже не ставили
Удалено администрацией...
Не против
• 02 декабря 2018
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ещё когда я в школе была, то отменили
Ну видимо наш директор с этим был не согласен.
размахер• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
А чего Вы ругаетесь. Вы спросили - Вам ответили. Не одно десятилетие уже точки в этом случае не ставят. Чего ругаться-то. Все течет - все меняется ). После моего окончания и букву в алфавит добавили и что, тоже мне трагедия - точки отменили )
Люблю Поумничать• 02 декабря 2018
Ответ дляНе против
Вот где-то на нашем выпуске и отменили точки. Я помню в старшей школе уже была, нас особо не дергали.
Тётушка Лошадь• 02 декабря 2018
Вот когда я училась мсьпвили точку после названия текста. Сейчас нет.
Птица секретарь• 02 декабря 2018
Никогда их не ставили. Учитель зачеркивает, чтобы ребенок учился, как правильно. Вряд ли за это снижают оценку.
ГейТуда• 02 декабря 2018
Точки ставились до 1933 года (я не шучу). Потом в заглавиях приняли решение не ставить. Вы подняли очень интересную тему. В рукописях по некоторым источникам точки допускаются
Леди_на_драндулете• 02 декабря 2018
Ответ дляразмахер
не ставили их никогда )))
Я окончила в 89.Вроде ставили.Или у меня мозг высох?