Я не в теме• 02 декабря 2018

антошка видели цены меняются в корзине на меньше

искала лего на подарок
набрала модель по номеру 70609 цену выдало 899грн, а когда положила в корзину стала 635грн
это на все игрушки так в корзине цены меняются?
постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Обезьянки оригинал на кидде по 400 , вот сэкономили та и Монстер хай валом по 250-300 шарнирных
Меня ’оригинал’на Кидде не очень прельщает, уж не обессудьте. Лишнего вопроса не задай, о том чтобы позвонить уточнить что-то вообще страшно и подумать, чтобы тебе потом кости на Советчице полоскали в топ-теме полдня.
Да и предоплата не всегда удобна.
Нет, я лучше закажу там, где мне перезвонят сами, поблагодарят за то, что выбрала из магазин, и где, в случае чего, без малейших проблем и лишних расходов примут возврат.

постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
https://antoshka.ua/igrovij-nabir-monstrovi-zachis...
Вот такая вчера и всю предыдущую неделю была за 459. Та, которую купила я обычно стоит 600.
Девочки, писали что включительно до сегодняшнего дня скидки, но вот я смотрю, что эта кукла уже по полной цене
Меряю от единицы• 03 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
Да и предоплата не всегда удобна.
Ой да прям таки, общайтесь с нормальными продавцами их тут много,а за +200 грн Вас тут оближут со всех сторон!
мадам Везувий• 03 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
они неоднократно, размещая цены на отдельные наборы ЛЕГО в несколько раз МЕНЬШЕ текущих по рынку, после того, как я делала заказ, перезванивали и РАССКАЗЫВАЛИ, что технический сбой - мол, не можем Вам продать по такой цене... УЖ не обессудьте. Я трижды!!!!!!!!!!! ругалась с их представителями.
РАЗВОД.

А скидки - то вообще отдельная песня. ЦЕны повышают (те же Нерфы например), а потом делают скидку. И часто снова ’ой, набора нет ’ - простите, заказ отменим)))
Меряю от единицы• 03 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
РАЗВОД.

ага ага , человек же пишет сервис а тут все торгашки галимые , что ж Вы бежите к продавцам сюда и фото перефото и замеры перезамеры а потом спрошу у мужа, дяди и т.д зато продавцы какашки
Меряю от единицы• 03 декабря 2018
Вот жаль что нет форума Антошки, уши завяли бы что думают о вас супер продавцы и менеджеры чудесного сайта!
мадам Везувий• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
НЕ поняла о чем Вы.
ПРо Антошку выше уже сказала - могу даже показать скрины переписки в ФБ, где мне рассказывали про сбой в системе и не те цены, по которым продать - увы ии ах - не смогут :)

мадам Везувий• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а что они думаю ’о нас’?:))
Меряю от единицы• 03 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
а что они думаю ’о нас’?:))
не конкретно Вам писала, вообщем суть!
постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
РАЗВОД.

Ни разу так не попадала. В прошлом году Лего Френдз два больших набора покупала к Николаю за полцены, сапожки резиновые Монстер Хай последний размер тоже без проблем, вчера вот тоже, только куклы Монстер Хай было написано в ассортименте, их три вида, но в наличии было только два, но тот, что нужен был мне как раз был.
Нет, я в Антошке люблю делать покупки. Раньше больше в Панаме покупала, теперь в Антошке. Даже эти их промокоды регулярные на 20%скидку уже приятно, а если еще и акции
мадам Везувий• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
не конкретно Вам писала, вообщем суть!
Честно - не поняла о чем Вы?...
Типа люди распрашивают тут продавца обо всем на свете, а после идут за покупками в магазины?
Меряю от единицы• 03 декабря 2018
Ответ длямадам Везувий
Честно - не поняла о чем Вы?...
Ну человек пишет что сервис в Антошке и не жалко доплатить сверху +200 грн и купить там, чем здесь, потому что продавцы с короной!
мадам Везувий• 03 декабря 2018
Ответ дляпостою_послушаю
а у меня именно такая лажа - и именно с ЛЕГО. Замануха или что - я хз, но разводили меня с ЛЕГО по полной.

И на Нерфы обратила внимание - сперва цены чуть поднимают, а после и ставят мол скидка.
Про игры для девочек и про одежду не скажу - активно мониторю цены ТОЛЬКО на ХВ, ЛЕГО и Нерфы. ПОэтому тут четко понимаю что почему - в АНтошке и на рынке
мадам Везувий• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
а, ясно.
Не, мне жалко доплачивать +200 грн)) Я ищу где подешевле)
постою_послушаю• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от единицы
Вот видите, еще не покупала ничего у Вас, а Вы уже рассказываете обращаясь конкретно ко мне про какие-то замеры, фото и перефото