Секс-Бомба• 03 декабря 2018
Вот что с этим делать???Как приучить в 9 лет к порядку?
И так каждый день!Какие методы только не перепробовала,всё бесполезно...У меня нигде в моих вещах беспорядка нет,всё аккуратно сложено.Выходные это мой кошмар!Всё время что то красит,стругает,лепит,и нечего не убирает. Терпение вежливо говорить заканчивается, начинаю орать,дочь начинает рыдать.Выкинуть что ли всё???Оставить одни учебники ...
Секс-Бомба
• 03 декабря 2018
Я уже задолбалась этот белый стол отмывать!И под столом гору мотлоха в виде нарезанной бумаги,пластелина и т.д выгребать...
Мая твая не панимать• 03 декабря 2018
Если такой бардак Вас доводит до точки кипения - лечите совственные нервы...
Гладиолус• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
И что?
ВсеПроВсехЗнаю• 03 декабря 2018
Боюсь детей , у которых идеальный порядок во всем! Там такой попандос с психикой
Аноним_1554• 03 декабря 2018
Убирать 1 минуту, сами уберите. И поставьте рядом корзину для мусора, очень эффективно.
Гладиолус• 03 декабря 2018
Ответ дляМая твая не панимать
+1, надо лечиться, иначе что это за жизнь
Улучшанский-Ухудшанский• 03 декабря 2018
Я забила на это дело. Убираю сама и не трачу нервы. Тоже постоянный срач и навалено на столе, она считает что это порядок, творческий процесс.
Аноним ФЕЯ• 03 декабря 2018
Автор, у нас аналогично. Когда на ору, а толку нет, тогда беру ремень и считаю до трёх. Действует на счёт три уже убирает.
Гладиолус• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Свинарник!
Вы палата мер и весов? У Вас всё хорошо в жизни? Почему Вы так сконцентрированы на чужом столе?
Фекла Персиковна• 03 декабря 2018
Мамочка, радуйтесь что ребенок что то руками красит/стругает/лепит. А не втыкает в планшет.
Секс-Бомба
• 03 декабря 2018
Ответ дляГладиолус
И что?
Что и что???Спрашиваю как приучить ребенка к порядку,раз я не смогла своими методами, может кто-то что посоветует.
Ответ дляУх_ты_какая_я
Застелите стол подкладкой, рядом корзину. У нас правило, в 9 вечера не убрано - летит в корзину.
У моей ещё и конфетные бумажки и огрызки в ящиках. А так как про мою пишете)
Гладиолус• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
У ребёнка всё в порядке. У Вас явно что-то происходит не то.
МоДнАя_КоШеЧкА• 03 декабря 2018
ДеньгиНеСдаю• 03 декабря 2018
Правду пишут, успокойтесь. Вы бы у меня дома с ума сошли. Не люблю эту фразу - но, ЭТО ЖЕ РЕБЕНОК. У себя на столе, это вполне нормально и в радиусе метров 2 от стола - тоже нормально. Даже супер.
Гладиолус• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это под столом...
Корзину там поставьте. Нельзя так волноваться из-за мелочей.
Аноним_1554• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
+ к корзине - пачку влажных салфеток. Будет вытирать стол от пятен.
Секс-Бомба
• 03 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Спасибо!Я уже думала что у меня только такая...У друзей как то дети такое не творят....
Воздух в банке• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Это под столом...
У вас еще все хорошо и чисто.побыли бы вы у нас,то ваш стол вам бы показался чистейшим.))))))только моему ребенку 14 лет уже)
Бойцовская• 03 декабря 2018
это еще у ребенка нормально на столе)
У меня двое (7 и 4), игрушки везде! и во всех комнатах, даже на кухне их умудряются оставлять. Муж злится, я вчера им ’прочуханку’ устраивала)
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2018
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
И салфетки использованные,и ватные диски. Открывается верхняя шухляда и все туда. Я ругаюсь,прошу убрать ,а опять по новой .
Рогнеда Карповна• 03 декабря 2018
Ответ дляУх_ты_какая_я
Оооо,да,у друзей не творят,пот что вы этого не видели и вам этого не рассказали.
ЭтаваНиМожетБыть• 03 декабря 2018
Какой свинарник? Вы прикалываетесь? Там нормально все на столе.
Соображалочка• 03 декабря 2018
У меня тоже глаз дергается, когда я захожу в комнату к дочке((( Устала орать каждый день, и уже разные методы испробовала ничего не помогает, лепит, разрисовывает, рисует, клеит поделки, бисер по всей комнате((( Ей 6 лет уже, а убрать за собой, никак не доходит((((
Секс-Бомба
• 03 декабря 2018
Девочки, спасибо!Прочитала комментарии и поняла что это нормально. Буду стараться не обращать внимания. Просто уже руки на уборку не стоят!Только уберу и снова срач...А я люблю чтобы было чисто.