Тарабарщина• 03 декабря 2018

Модницы посоветуйте пожалуйста...

Заказала себе у байера ботинки Le Silla,цена 13000 грн,но мне не подошёл размер,они большемерят.Теперь думаю на каком сайте их можно продать?Выставила на Олх,но понимаю что цена не маленькая,и там я их долго буду продавать.Может есть какой-то сайт для,так скажем,более дорогих вещей?Спасибо за ответы
На перекуре• 03 декабря 2018
как? как можно за такую сумму заказать без примерки?

Тут как тут• 03 декабря 2018
Наверняка у байера есть группа, пусть там выставит на продажу.
Тут как тут• 03 декабря 2018
Ответ дляНа перекуре
Представьте себе, что не все заказывают обувь по 20 баксов на скидках. Есть люди, которые хотят хорошую обувь, хорошего бренда. Моя сестра покупает через прямого посредника в Италии и по 300, и по 500 евро .
Разачаровусь_очень_быстро• 03 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
При чём тут ваша сестра?
Везёт некоторым, что обувь может быть большая. Пыталась купить Le Silla, но у них только до 40 размера, или 41-26.5
автор Тарабарщина • 03 декабря 2018
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
У меня 37й,я такой и заказала,а они реально на 38,5
Из Виа-гры• 03 декабря 2018
На Фейсбуке группа «Хорошие сапоги, надо брать».
Потрындельница• 03 декабря 2018
Ответ дляТут как тут
вообще не в тему, лишь бы что-то сказать!
Нуждаюсь в общении• 03 декабря 2018
Покажите фото.

автор Тарабарщина • 03 декабря 2018
Ответ дляНуждаюсь в общении
Покажите фото.