Аноним_1554• 03 декабря 2018

Я тварь и домашний тиран?

Начинаю думать, что я прислуга, сил моих нет уже!
Суть вопроса. У нас ремонт, я без мужа свою часть сделать могу, он без меня - нет. То не получается, то не понял, то голова, то жопа болит. Брал отпуск на 10 дней для ремонта ванны, за моих 2 выходных мы сделали 80% сделанного за все время. И то, в последний выходной мой он оставил меня одну доделывать, а сам пошёл к друзьям - мы договаривались.
Я уже не могу! Прихожу с работы - на столе не уберёт, поест и никогда хлеб, сыр, масло не спрячет, так и стоит обветривается! Если открываю рот - я тиран, деспот, истеричка! А меня достало, работаем одинаково, утром я ещё делаю обед для ребёнка и бегу на работу, муж приходит раньше меня, работа не тяжелая, мы работаем на одинаковых должностях в разных компаниях, зарплата для Киева совсем не большая. Он не напрягается, поверьте! А я ещё и продукты пру домой, посуду мою, убираю, не присяду до сна, этот же пришёл, пожрал, накрошил и запачкал все что смог и валяется на кровати и играет в гольФ, покер, смотрит долбонутый ютуб, даже засыпает в наушниках, любая наша беседа - муж в наушниках. Дома его считай нет.
А вчера ещё и орать начал, что я тупая, начал мне про политику вещать, так мне очевидные вещи говорить нельзя, мол я не читаю и ничего не знаю, о как!
Я правда тиран? Все дома вторую смену молча тянут? Или в чем ещё моя вина?!
Слепок стопы• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Это нас так мамочка приучила, бутер в зубки, сахарок размешает, только бы сыначка не перетруждавший! Отдохни, полежи. А я разгребаю((
зацените разницу между родными людьми и левой тёткой)))

автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ дляСамохвалова
Зачем Вам этот чмошник? Ну вот в чем кайф тянут на себе взрослого мужика, обхаживать, убирать за ним, прислуживать? Он такой нереальный красавец и Бог в постели? Из за этого ’скотину’ надо в доме держать? Неужели нельзя такого найти и пару раз в неделю встречаться ’для здоровья’ при этом не обслуживая взрослого увальня? Обязательно жопу вытирать взрослому мужику?
Вот автор, честно Вы себя лично сами уважаете? Только честно? Или смогли бы уважать прислугу, которая просто Вас обслуживает, убирает, вытирает за Вами, хоть на голову ей сри, а она все равно трет, готовит, подметает? вот и Ваш муженек так же, прислугу считает за прислугу, ничего необычного
В постели, когда снизойдёт, да, для моих потребностей супер.
автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Автор, а сколько вы и сколько он зарабатывает? Может, проще все же людей для ремонта нанять?
Да мало, нет, перемонтировал не зватит
автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
В смысле левой теткой???
автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ для100%
Хватит тащить все на себе.
Смотрите на ютубе видео на тему ’если муж прирос к дивану’.
Вы его так разбаловали, вам и воспитывать.
Или уходить.
Спасибо))
автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ дляФорс мажор
А навіщо ви на себе стільки взяли й тягнете?
Ви муза! Повинні лише надихати та направляти в правильне русло. Сумки з продуктами важкі не несіть - купили хлібчик, ковбаски і все.. більше не можете, важко. Якщо ви готуєте, чоловік запросто може помити посуд.В нас будматеріали та предмети інтер´єру теж я вибираю, чоловік погоджується або ні, але вся доставка на ньому.
Ви - жінка, слабка стать. Не забувайте про це. Як ви до себе ставитесь, так і інші будуть.
Как направлять??? Вот как????
автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ дляХи хи, ну ну
У меня наоборот муж весь ремонт делает, все материалы ищет, покупает заказывает, я туда не лезу, вчера только сказала что мне не нравится цвет стен в кухне, и он побежал купил краску и перекрасил. Сегодня показал какой духовой шкаф заказал, уже неделю меня достает какую варочную панель выбрать. Говорю бери которая тебе нравится. Теперь нужно думать над фасадами кухни, а я морожусь во всю, ну не мое это..... Не люблю я выбирать всю эту лабуду ненавижу ремонты
Блин, вы чего??это ж классно, выбирать цвет и остальное))
Слепок стопы• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
В смысле левой теткой???
мать ему родной человек,а вот жена это состоящая в браке ,т.е. не очень родственница)
сегодня состоящая,а завтра или через Х времени не состоящая.
автор Аноним_1554 • 03 декабря 2018
Ответ дляСлепок стопы
О, тогда и он мне никто и делать я ему ничего не буду, пусть маман делает) спасибо))

Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1554
Она ещё ему вечно говорит, чтоб он отдохнул и тд, и что я его напрягаю, что я хреновая хозяйка и тд
Ооо, ещё одни блистательные доводы любящих мамулек - невестка хреновая хозяйка и напрягает её бусинку. Сыночек, получается, создан для любви и вдохновения, а его жена - это всего лишь обслуживающий персонал. Теперь понятно, откуда ноги растут - от мамочки. Свекровь небось тоже всю жизнь мужа, лежащего на диване, обхаживала и сама на себе всё тянула?