Живчик-счастливчик• 14 октября 2013
Жалуется на кашель, после которого выделяется горькая слизь.
Вопрос в приниципе в этом, в прошлом году была похожая проблема у ребенка по утрам была небольшая рвота слюной, после обследования написали много диагнозов типа гастрита, холецистита. Вот уже несколько ночей вопдряд у ребенка кашель непонятный по утрам, а сегодня сказал что выкашлял горькую слизь. К врачу идем завтра, может у кого-то такое было? Предполагаю что опять проблемы с пищеварением
Хранительница чешки• 14 октября 2013
у меня во взрослом возрасте было подобное, загиб желчного врожденный есть, бывал раньше симптом рефлюкс называется, когда гореч подступала ко рту...холецистит был.
Пролечилась и уже 10 лет как все прошло, не вспоминаю даже. Надо за питанием следить будет Вам, кроме того, что диет стол соблюдать длительное время, потом еще важно дробное питание, по 4-5 раз в деь небольшими порциями...
Живчик-счастливчик
• 14 октября 2013
Спасибо, поставила бы благодарочку,но вы аноним)) Тоже грешу на желчный, но к врачу все равно сходим, бо я мама-паникер))
Хранительница чешки• 14 октября 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
все мы такие по отношению к своим деткам ! не переживайте! подлечите и все будет в порядке!