буреЛОМКА• 03 декабря 2018

Проголосуйте! Как вам такой подарок?

Ищу маме серьги, ей 40 будет.
Результат:
вже голосів: 96
53 (55.21%) Не очень
43 (44.79%) Хорошие
автор буреЛОМКА • 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Боже...Вы ТАК пишите о маме,которой 40....Ужас просто....
А как мне написать, если так и есть? Я не пытаюсь иллюзиями, это жизнь. Или для вас дутики и старая норковая шапка - это какой то стиль?
Манка Я• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да как она может одеваться, живет в селе, что купит, то и носит, а мне на память хочется что то подарить
Мне 48 и мне они не нравятся.
Меряю от 0• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Она светлого, теплого цветотипа, ей ледяное белое не подойдет совсем
Вы меня убедили.Для СЕЛА- то,что надо.
Из Виа-гры• 03 декабря 2018
Мне 40, ношу только серьги- конго ( кольца) другой формы не идут вообще..
и какой размер серёжек- если они маленькие, а лицо у мамы крупное- булет выглядет нелепо... да и разноцветные эти камни... посмотрите ещё другие
Язвочка• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
А что ужасного автор написала о своей маме, что она ей хочет сделать дорогой подарок? При чем тут то, что вы перекрутили? Начинается выброс желчи не по теме
Викана• 03 декабря 2018
Такое впечатление, что вашей маме 90. Вы ьак пишете о ней. Село - это приговор?
Мне 40 и я после ваших коментов себя бабулей почувствовала.
Ищите ещё. Эти серьги не практичны и , как цыганские. Если дарить, то уже нормальное что-то.
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А будет ли мама их носить? Может купить новый ’веселенький’ пуховик? ...хотя пуховик нужно мерять
Зоркая Зорро• 03 декабря 2018
Мне 40 и мне не очень они нравятся. Еще и могут цеплятся сверху за одежду.
Малая Налегке• 03 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
С камнями сваровски, если это настоящее Сваровски, изделия лучше не соприкасать с водой, они портятся. Зачем маме в 40 лет бижутерия?
Какая бижутерия? Их в золото сейчас ставят)))фианиты сваровски
Анкос• 03 декабря 2018
Они слишком возрастные. Ваша мама слишком молода для них.
Язвочка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Значит я вас не поняла, я имела ввиду настоящие изделия Сваровски, а не фианиты, даже не знала, что есть фаниты Сваровски. Это моё кольцо, это бижутерия, боится воды
На границе• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Мне 48.Я бы такие точно не носила бы.Хотя глаза зелёные.Но жёлтое золото-это ФУ!!!!!!!!!!!
Тут даже не в цвете золота дело, сами по себе серьги специфические...
Любительница• 03 декабря 2018
золото по определению желтое) сам по себе металл такой) розовый или зеленоватый цвета ему добавляют медь и другие ’разбавители’. это я к чему... сейчас мода на ’белое золото’ была мода на ’розовое золото’ будет мода ’фиолетовое золото’ и всегда будут орать ’фу желтое золото!! фу белое золото!!! фуууууууууууууу’
дамы... попроще. ваш вкус это ваш вкус. и через два года вас за это белое золото тоже колхозом обзовут))))
сережки как сережки. обычные. нравится - значит надо брать. не нравится - искать еще)
потому что на вкус и цвет все фломастеры разные
Акукарача• 03 декабря 2018
я бы с такими подарками была осторожна.
у самой лежат серьги подаренные свекровью. И поменять не могу - обидится, и носить не буду.
пицунда• 03 декабря 2018
ищите еще и желательно без камней. без веточек. чтобы ни за что не цеплялось. может быть с белым золотом. выбор огромнейший... что-то более к классике