буреЛОМКА• 03 декабря 2018
Проголосуйте! Как вам такой подарок?
Ищу маме серьги, ей 40 будет.
Результат:
вже голосів:
53 (55.21%)
Не очень
43 (44.79%)
Хорошие
буреЛОМКА
• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Боже...Вы ТАК пишите о маме,которой 40....Ужас просто....
А как мне написать, если так и есть? Я не пытаюсь иллюзиями, это жизнь. Или для вас дутики и старая норковая шапка - это какой то стиль?
Манка Я• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Да как она может одеваться, живет в селе, что купит, то и носит, а мне на память хочется что то подарить
Мне 48 и мне они не нравятся.
Меряю от 0• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
Она светлого, теплого цветотипа, ей ледяное белое не подойдет совсем
Вы меня убедили.Для СЕЛА- то,что надо.
Из Виа-гры• 03 декабря 2018
Мне 40, ношу только серьги- конго ( кольца) другой формы не идут вообще..
и какой размер серёжек- если они маленькие, а лицо у мамы крупное- булет выглядет нелепо... да и разноцветные эти камни... посмотрите ещё другие
Язвочка• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
А что ужасного автор написала о своей маме, что она ей хочет сделать дорогой подарок? При чем тут то, что вы перекрутили?
Начинается выброс желчи не по теме
Бабушка-байкерша• 03 декабря 2018
Ответ длябуреЛОМКА
А будет ли мама их носить? Может купить новый ’веселенький’ пуховик? ...хотя пуховик нужно мерять
Зоркая Зорро• 03 декабря 2018
Мне 40 и мне не очень они нравятся. Еще и могут цеплятся сверху за одежду.
Малая Налегке• 03 декабря 2018
Ответ дляЯзвочка
С камнями сваровски, если это настоящее Сваровски, изделия лучше не соприкасать с водой, они портятся. Зачем маме в 40 лет бижутерия?
Какая бижутерия? Их в золото сейчас ставят)))фианиты сваровски
Язвочка• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1440
Значит я вас не поняла, я имела ввиду настоящие изделия Сваровски, а не фианиты, даже не знала, что есть фаниты Сваровски. Это моё кольцо, это бижутерия, боится воды
На границе• 03 декабря 2018
Ответ дляМеряю от 0
Мне 48.Я бы такие точно не носила бы.Хотя глаза зелёные.Но жёлтое золото-это ФУ!!!!!!!!!!!
Тут даже не в цвете золота дело, сами по себе серьги специфические...
Любительница• 03 декабря 2018
золото по определению желтое) сам по себе металл такой) розовый или зеленоватый цвета ему добавляют медь и другие ’разбавители’. это я к чему... сейчас мода на ’белое золото’ была мода на ’розовое золото’ будет мода ’фиолетовое золото’ и всегда будут орать ’фу желтое золото!! фу белое золото!!! фуууууууууууууу’
дамы... попроще. ваш вкус это ваш вкус. и через два года вас за это белое золото тоже колхозом обзовут))))
сережки как сережки. обычные. нравится - значит надо брать. не нравится - искать еще)
потому что на вкус и цвет все фломастеры разные
Акукарача• 03 декабря 2018
я бы с такими подарками была осторожна.
у самой лежат серьги подаренные свекровью. И поменять не могу - обидится, и носить не буду.