АБВГДейка• вчера в 23:23
Почему азиаты худые, при том что едят лапшу?
Лапша и рис бесконечный, тут булку съел и привет- лишний вес:( почему у них это работает в другую сторону?
Пробовала питаться как они - от риса уже крыша ехала :) хватило меня на неделю :)
Не кую, не мелю• сегодня в 01:32
Ответ длясою не люблю
Про каких азиатов вы спрашиваете? Которых вы смотрите в инста и на ютубе?
Я зимую часто в Таиланде, Вьетнаме, жила в Малайзии 2 года. Там толстых больше, чем обычных. Просто массовый Жор. Особенно женщины и дети... Едят кучу жирного жареного и выглядят соответсвенно
Как круто. Мечта. Вы удаленно работаете?
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляАБВГДейка
пробовала так питаться, с ума сойти можно, рис три раза в день и лапша в конце :))))
пищевые привычки прививаются с детства + передается генетически сотнями лет выработанные из поколения в поколение пристрасия к еде в зависимости от места проживания.
знаю прикольную историю, как в Украине 2 студента вьетнамца (муж и жена) жили на квартире в нашей типичной бабы Вали, они у нас учились в ВУЗе, поженились, родили ребенка, и пока учились, баба Валя им за дитём присматривала как за своим внуком. ну и вот они доучились, покрутились тут и уехали к себе на родину. через пару месяцев звонок по телефону, звонит ей ’внучек’ и плачет: бабушка Валя, забери меня к себе пожалуйста, они меня тут одним рисом кормят, а я твоих борща и вареников хочууу