Зам Ам• 03 декабря 2018
Посоветуйте,пожалуйста,эндокринолога
Киев, только частная клиника,желательно левый берег,но особо значения не имеет. Заранее спасибо!
МисисПропер• 03 декабря 2018
Діагностичний центр, Кондратюка, 6. Вівторок, четвер з 16.00 до 18.00 проф. Кваченюк.
Зам Ам
• 03 декабря 2018
Ответ дляМисисПропер
Спасибо,но насколько я поняла это не частная клиника и там нужны талоны на прийом,а это слишком сложно( мне бы попроще как-то
барабанщица• 03 декабря 2018
Проще наберите эндокринолога с Центра на Кловском спуске 068-1313068 Олег Васильевич, с ним можно договриться о дне и времени без всяких талонов. Придете без очередей и потери времени.
Аноним_1490• 03 декабря 2018
Ответ дляЗам Ам
талоны - это на бесплатный прием.
а так записываетесь на время или живая очередь (позвоните в регистратуру, уточните, как он принимает)
и потом оплачиваете консультацию.
только, если будете звонить, уточняйте, что Кваченюк эндокринолог. Там же его жена работает гастроэнтерологом, вам ее график могут сказать)
и потом оплачиваете консультацию.
Интеллектуальные оладьи• 03 декабря 2018
Ответ дляКучерявочка
Малкина на Григоренко
поподробнее. что именно на Григоренко? гармония здоровья на пчелки знаю, а вот .что на Григоренко? добробут на Драгоманова
Кучерявочка• 03 декабря 2018
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Поли клиника. На Док юа она есть, там указаны все точки где принимает. Нона сегодня вроде только в Медиленд на правом и в Поли клинике на левом.