ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 03 декабря 2018

Вечеринка в стиле диско помогите идеями!

Идти на карпоратив вечеринка в стиле диско посоветуйте что мужу подобрать?клеш брюки и цветные рубашки?а себе платье люрекс?Пайетки?Какую прическу??
Попадалочка• 03 декабря 2018
Посмотрите клип Оли Поляковой -Королева ночи.

КлаваЧерепиця• 03 декабря 2018
А диско каких годов?)
70-е и 90-е точно по-разному выглядят.
Если что-то усредненно-обобщенное, то да, мужу - яркую рубашку, расстегнутую почти до пупа, брюки или джинсы (клешеные или укороченные), и ремень с огромной пряжкой.
Вам - что-то блестящее (пайетки, люрекс), можно мини-юбку, можно короткое платье. На голове начес, конечно же))
и яркий-яркий макияж.
Аноним_1444• 03 декабря 2018
лосины блестящие объемный свитер начес на ноги бы что-то по типу казаков
это я вспомнила свой прикид на дискотеке в 1989 году еще у меня тогда мелирование было)
Форс мажор• 03 декабря 2018
Яркие лосины или мини-юбка джинсовая вобтяжку,еще и варенка. Блуза удлиненная, подпоясана сверху ремнем. Начес,забрызганный лаком,яркие румяна,стрелки,помада с блеском.
Слабый пол• 04 декабря 2018
а у нас стиль арабская ночь. вот тут что одеть