Скелет дыни• 03 декабря 2018

А что Вы хотите под йолочку от дЭдушки?

Давайте поговорим)))
Что бы вы хотели там увидеть? ( в смысле под елкой)?
Только не пишите про миллион баксов и принца на белом коне.
Реальные подарки, ожидаемые.
ЛедиДи• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1506
Расскажите! Стоит покупать или фигня?
Дочери подростку здорово кожу подлечил, угри были. Еще волосы мы им дарсонвалим. Мы покупали пару лет назад около 700 гривен - не жалею. В салонах за эти же процедуры платили больше за курс.
ЛедиДи• 03 декабря 2018
Я себе из материального машинку свою любимую заказываю, уже 4 года я без машинки, остальное нематериальное.
ЛедиДи• 03 декабря 2018
О, оцените, скрин сделала, рекламу мне подсовывает. Это судьба
Аноним_1490• 03 декабря 2018
девочки, мне стыдно писать....
Хочу , чтобы муж закончил строительство , и мы наконец-то расширились в жилье.
Силы уже на исходе((((
Паспортный стол• 03 декабря 2018
Честно? Как-то в кафе попробовала мороженое с вкуснейшим кофейным ликером. Вот теперь очень хочу вкусный кофейный ликерчик, не масмаркет
Сиренькая• 03 декабря 2018
Здоровья моей мл.сестре хочу попросить. НХЛ лечит, еще добавили курсов, хочу, что бы закончилось все это с стабильным, хорошим рез-том. Здоровья всем моим родственникам, всем знакомым . Не болейте. Все выздоравливайте!
Сиренькая• 03 декабря 2018
Ответ дляПаспортный стол
сделайте дом.коф.ликер- он будет самым-самым душевным
Аноним_1506• 03 декабря 2018
Ответ дляЛедиДи
Спасибо. Никак от угрей не избавлюсь
Скомуниздила• 03 декабря 2018
Хочу чуда! Чтобы увидеть подарок и прыгать от радости, как в детстве! С возрастом такие впечатления получить все сложнее.
margaritavoronina1• 03 декабря 2018
Ответ дляСолнечный зайчик
он Вам для красоты помог?
Я его использовала при жирной коже и волосах-очень хорошо подсушивает,а в основном им простуду лечила-больные уши и нос
ХдеЯсь?• 03 декабря 2018
Хочу шубу и машину. Будет только машина...
Аноним_1554• 03 декабря 2018
просто какие то духи