Мяо мой мяо• 03 декабря 2018
Сайты знакомств с иностранцами, ищу!
Девочки знаю что многие сидят на СЗ, посоветуйте реальные и нормальные. Спасибо!
Мяо мой мяо
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
С какой страной знакомиться хотите?
Да пофиг, только ни Нигерия!
Мяо мой мяо
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
С какой страной знакомиться хотите?
Человека ищу, чтобы с ним быть хотелось, но не СНГ. Не хочу чтобы ребенок здесь взрослел, поэтому смысла искать здесь нет.
Аноним Секретарь• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Сначала советую определиться со страной. Узнать всякие нюансы типа менталитета, экономич.положения и т.п. А тогда уже целенаправленно сайт знакомств именно по региону искать.
Мяо мой мяо
• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним Секретарь
ОК, предположим, Германия, Франция, Канада, Америка, Австрия, Бельгия, Швейцария( Но там как то все не симпатичные) и по моему все очень худых любят. Посоветуйте, я так понимаю что Вы в этом разбираетесь?
Шиворот Навыворот• 03 декабря 2018
Нормальный житель Европы искать иностранку не будет, у него своих выше крыши, причем тех же иностранок в любом месте Европы кроме сел очень много. Приготовьтесь к тому, что 200 контактов будет ни о чем.
Если говорите по немецки, это уже что-то) Вижу что Австрию Германию рассматриваете. Если хороший английский то проблем с непониманием и гугл переводчиком не будет.
Советую также fdating, badoo - как вам писали выше. На badoo можете менять регион, ставить себе, предположим Франкфурт как локализацию, и искать местных.
От себя добавлю - не забываейте и о поиске на Украине, какой бы прекрасный не был иностранец, украинец роднее и ближе. Жизнь в Европе дорогая, иностранец вам батареи может выключить, если дорого выходит электричество... Тут такой радостью как паровое отопление не все пользуются. От себя добавлю, что словяне все-таки ближе нам, можно искать в Польше, Болгарии, Сербии. Я искала 3 года на сайтах, нашла случайно в Tinder, классически совпало два одиночества. Иностранца не хотела, но в 40 лет у нас сложно найти своего мужчину, у нас в возрасте до 35 еще можно а после мрак.
Мяо мой мяо
• 03 декабря 2018
Ответ дляШиворот Навыворот
Вот мне как раз 40, английский учу, немецкий только здравствуйте и шмерцен. Украинцев вообще не рассматриваю, все ищут или молодую или богатую
Шиворот Навыворот• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Удачи!! Только будьте внимательны. Пишите тем, кто нравится. От себя добавлю, что переезд дело недешевое ( переводы документов, оплата сбора на временное проживание) - я искала так чтобы долететь можно было прямым рейсом из Киева. Поставьте себе и tinder на телефон, может найдётся параллельно украинец случайно рядом.
Аноним Секретарь• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1568
Я по Европе не особо знаю, так как примерно поняв их менталитет, отмела этот вариант. То же с США и Канадой. Мне не подходит. По каким-то социсследованиям, нашему укр.менталитету и устрою ближе всего Италия и, как ни странно, Турция. Абстрагируясь, если Европа, то я бы смотрела в сторону Чехии, Норвегии (тут у меня есть положительные 2 примера, и именно женщины немного за 40), Швеции, классически Франция. Швейцария неплохо, но тут если повезёт, не сильно мы им нужны. Италия опять же, и Испания с Португалией. Польша... Вот нет, имхо. Отношение к нам в целом эээээ мне не нравится. Канада хорошо, тем более там наша диаспора огромная, может, и наш оканадившийся найдётся.
Далее найдите форум, где невесты и уже жёны выбранной страны тусуются. Группы в соцсетях. Почитайте, поспрашивайте и поймите, подойдёт ли Вам такая жизнь (выше писали уже про отключенное отопление), и в сотый раз повторюсь - их менталитет, устрой жизни, быт и т.д. А тогда уже, взвесив все за и против на сайт знакомств (на тех же форумах девочки подскажут). И хорошенько всех фильтруйте, т.к.из 100 может быть только 1-2 нормальных, но это тоже не факт, что ’Ваш’.