Аноним_1596• 03 декабря 2018

Как вам такой диван?

Выбираем диван, запуталась совсем. Подскажите, какой должен быть каркас? Наполнение пружины или пенополиурета? Или что там ещё есть?
На какую фирму обратить внимание? Почитала темы-девочки рекомендуют блест, но в их каталоге нет ничего подходящего.
Как вам такой как на фото 1, фирма барва мебель-может есть у кого, интересуют отзывы. Ткань внизу кожзам, вверху типа замши.
Рассматриваем ещё варианты как фото 2, 3
Левый Локоть• 03 декабря 2018
Класс. Сока стоят ?

Шкала Радости• 03 декабря 2018
фото 1 шикарен)))
ну 3 тоже хорош, но у самой мечта как на первом фото
Шкала Радости• 03 декабря 2018
я смотрела такого плана, вроде как качество хорошее
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляЛевый Локоть
Класс. Сока стоят ?
зависит от ткани и систем, с выдвижными системами и тканью и замкожей которые я выбрала 60000грн
Без систем и проще ткань 40000грн
Инстагра_мерша• 03 декабря 2018
на кожзам смотрите внимательно, у нас на старом диване очень визуально похожа на Вашу, то везде облущилась. Покупали у знакомых, то они сами в шоке были и сказали что не дешевый кожзам там был. А новый купили с гладким кожзамом, то 5 лет полет нормальный. У нас наполнитель полиуретан, нигде не просел еще, спать мне тоже комфортно. Ваши диваны визуально все нравятся, но для меня быльца лучше деревянные, я люблю чаи гонять и все ставлю на них)))
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляШкала Радости
фото 1 шикарен)))
А как вам, то что он как квадратиками?можно заказать просто гладкие.
Мнята• 03 декабря 2018
Обожаю диваны этой торговой марки. Качество превосходное! http://ars-mebel.com/pryamye-divany
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
И как же понять норм кожзам или нет мы думали его только внизу поставить, думала что там может с ним случится, кошек-собак нет, правда дети.... они похлеще животных будут
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляМнята
Спасибо) посмотрю

БоХатая• 03 декабря 2018
Детей, животных нет? Тогда первым делом смотрите на ткань и думайте как ее чистить)
Платье-Терапевт• 03 декабря 2018
первый и третий супер, почем?
Аноним_1430• 03 декабря 2018
я тоже такой как фото 1 видела, он больше нравится.
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляПлатье-Терапевт
первый и третий супер, почем?
Первый зависит от ткани и систем, с выдвижными системами и тканью и замкожей которые я выбрала 60000грн
Без систем и проще ткань 40000грн
Второй в эпицентре, около 70000грн, но он мягче чем первый.
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Животных нет, дети есть, которые кстати будет скакать по дивану. Ткань классная, похоже с пропиткой, на неё налили воду, а она капельками собралась и все-не впитывается, а показывали другую, тоже не дешевую так она вначале капельками, а потом быстро впиталась.
БоХатая• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Не водой единой) Если банан или шоколад размажет ребёнок, такой замш как отмыть? У меня просто ткань не под замш и я спокойно тру ее, а вот этот ворс не сотрется?
Хачапууури• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
А никак, у меня кумовья 3 года назад купили дорогущий диван, в прошлом году отдали сумасшедшие деньги за новые чехлы-текстильные

По теме, все диваны нравятся
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляБоХатая
Ну это двухлетний наверное размажет, а моим уже 7 и 6, к тому же это студия, поэтому кушать за обеденным столом.
nubrey• 03 декабря 2018
За хорошие деньги вы должны наверное купить качественный диван, который имеет деревянный короб и плотный хороший пенополеуретан и дорогой механизм. Посмотрите диваны вот этой фабрики https://roomdepot.in.ua/creale/
Качество очень высокое. Обивка нам нравится искусственный замш. Или кожзам, но не дешевле 8 $ (вроде смотрели 4 категорию)
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляnubrey
Спасибо) это ваш?

nubrey• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Спасибо) это ваш?
Ещё нет)) просто точно определились с производителем будущего дивана. Это мы смотрели в магазине.
Золотая орда• 03 декабря 2018
Каркас должен быть из натурального дерева, с соединением шип-паз. Наполнение без пружин. Хороший сендвич из качественного ППУ (он различается по классам) и латекса. В подлокотниках лучше чтоб сверху латекс был.
автор Аноним_1596 • 03 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Так это ж наверное диван дорогущий будет, спасибо, буду искать. В первом если не ошибаюсь внутри пружины, это хуже чем ппу?
Золотая орда• 03 декабря 2018
Ответ дляАноним_1524
Я не люблю пружины вообще, и что бы о них не рассказывали, я этому не доверяю. Ищите качественный ППУ, почитайте классификацию, латекс будет дороже. Но Вам не обязательно чтобы все наполнение из латекса было, слоя в сендвич вполне достаточно. Можно и без латекса обойтись, если финансово дорого. Ткань берите, которая не впитывает воду и лучше антикоготь. Класс ткани должен быть не ниже 4.
Mellisa• 04 декабря 2018
Мне очень понравился диван на фото 2
Mellisa• 04 декабря 2018
Ой, извините на 1 фото)))
автор Аноним_1596 • 04 декабря 2018
Ответ дляЗолотая орда
Спасибо, по ткани я уже начиталась какая должна быть)