Тётя Хрюша• 14 октября 2013
BB крем. какой?
думаю прикупить в свою косметичку BB крем.нужны отзывы.
чтобы хорошо скрывал недостатки и не был тяжелым на коже.поделитесь отзывами.
Барамбулечка• 14 октября 2013
у меня корейский Мизон--мне он очень нравится..но он у меня первый пока,другими не пользовалась,сравнить не с чем..А сам вообще он мне нравится очень)
Без комплексов• 14 октября 2013
девочки давно стесняюсь спросить, расскажите в двух словах, что это за крем?
Тётя Хрюша
• 14 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
Как тональный крем,плотной текстуры,хорошо маскирующий недостатки. У многих марок он представлен,но теперь дело за малым-правильно выбрать:-):-):-):-)
Ло Шарик• 14 октября 2013
В двух словах - 2 в 1 - тоналка и крем
ББ-крем можно посмотреть здесь -
Возможно также еще заинтересует - Защита-360 (Sweet protection 360) - антикуперозный крем -
ББ-крем можно посмотреть здесь -
Тётя Хрюша
• 14 октября 2013
Ответ для7753191
у меня тоже мизон! недавно здесь купила, довольна, как слон.
А как он на лице? Чем вы его наносите? Для комбинир.кожи он подходит? На лице блестеть начинает спустя какое время?
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляБез комплексов
тональный крем,который не надо подбирать по цвету--он сам подстраивается под цвет вашей кожи,при этом маскирует все её недостатки..а ещё он лечебный..
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляТётя Хрюша
нет,не блестит..ищите корейский--они первые придумали сиё чудо--у них очень хорошие бибишки))
Барамбулечка• 14 октября 2013
Ответ дляЛо Шарик
В двух словах - 2 в 1 - тоналка и крем
ББ-крем можно посмотреть здесь -
ого...цены...офигеть можно...кусачие...
Тётя Хрюша
• 14 октября 2013
Ответ дляБарамбулечка
Так-с,а вы у кого брали? Здесь на кидстаффе? А тон выбирать как?
masha budago• 14 октября 2013
Мне подошел skin 79,брала пять мини упаковочек ,а более плотный это missha.
Ответ дляТётя Хрюша
легкий, наношу пальцами, мгновенно впитывается, не жирнит, не чувствуется, тем не менее прекрасно маскирует все недостатки, и после смывания ощущение комфорта остается, а не сухости. Мне подходит, по крайней мере.
masha budago• 14 октября 2013
Ответ дляАпочемучка
девочки, а где брать эти крема по нормальной цене?
ищите продавцов корейской косметики ,тут на сайте.
Ответ дляТётя Хрюша
кожа у меня тоже комбинированная, на носу и на подбородке жирная, на щеках сухая, - нормально себя в нем чувствую, не блестит с утра до 3-4 часов дня, точно, потом смываю, нет необходимости дальше ходить просто.
Дикая Роза• 14 октября 2013
я здесь же на сайте набрала себе пробников, чтоб определиться и выбрать самый подходящий. и Вам тоже совету начать с пробников-поймете, нужен ли Вам этот крем, и какой больше подходит: они есть для разных типов кожи, есть потемнее, посветлее
Тётя Хрюша
• 14 октября 2013
Ответ дляДикая Роза
Спасибо! Так и сделаю!
Тётя Хрюша
• 14 октября 2013
Ответ для7753191
брала здесь на сайте у девочки, хотите, в личку постучите, кину ссылку.
И мне ссылочку!