Аноним_1485• 04 декабря 2018
Обследование по-женски
В позапрошлом году был выкидыш на сроке 4 мес, на паталогию шейки матки свернули, хотя могло и орви быть. сейчас хотим опять попробовать, какие анализы необходимо сдать?
Забагаловка• 04 декабря 2018
Проф осмотр обычный. Узи, кольпоскопия, мазок, пап-тест. А дальше врач направит по результатам.
КондуктЕр тролейбуса• 04 декабря 2018
Вам к гинекологу, а то сами насдаете ... Кстати, никакая патология шейки матки не влияет на беременность
Аноним_1485
• 04 декабря 2018
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
та отож