Мастер Пис• 04 декабря 2018

на рынке барабашовА

или барабашово
как правильно?
ПИПИКНУТАЯ• 04 декабря 2018
Правильно - на Барабане

автор Мастер Пис • 04 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Правильно - на Барабане
согласна , но удивляет, что не все понимают о чем я пишу
Блины со смайликами• 04 декабря 2018
Ринок Барабашо́ва — найбільший промислово-речовий ринок України, що має площу більше 75 га,[1] є найбільшим у Східній Європі та займає 14-е місце у рейтингу найбільших ринків світу.[2] Ринок Барабашова розташований у Харкові. Покупці з´їжджаються для оптових і роздрібних покупок з усіх регіонів країни і ближнього зарубіжжя. Більшу частину площі ринку займають майданчики торговельного центру (ТЦ) концерну «АВЭК и К» під назвою «Барабашово» Олександра Фельдмана.[3]

Територія торговельного центру розділена на 8 торговельних майданчиків за асортиментом товарів і розташуванням. Загальна кількість торговельних і складських місць — близько 18 000.

Торговельний центр постійно розвивається, що виражено як у реконструкції існуючих торговельних площ, так і в розширенні території і відкритті нових торговельних майданчиків. При цьому відбувається роздільне акцентування роздрібного та оптового форматів.
автор Мастер Пис • 04 декабря 2018
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Правильно - на Барабане
была покупательница переселенцы
я ее отправила на барабан на болото
она подумала что Т9
mashabukasha• 04 декабря 2018
Я так понимаю, в названии звучит ’ им. Академика Барабашова’. Следовательно - Барабашова.
Соглашусь с постом выше- на Барабане.
Помидорина• 04 декабря 2018
Называть рынок именем Ак. Барабашова как-то не совсем правильно, только от того, что он находится возле станции метро им. Ак. Барабашова.
Лучше тогда называть ’Барабашово’, как некая территория, город в городе.
Хотя да, кто там его так называет? Барабан да Барабашка.
Санта Барбара• 04 декабря 2018
Ответ дляПомидорина
барик еще)
Санта Барбара• 04 декабря 2018
В 18лет работала там, познакомилась с парнем, спрашивает где работаю, сказала на барабане, подумал, что я барабанщица
автор Мастер Пис • 04 декабря 2018
Ответ дляСанта Барбара

Берюковна• 04 декабря 2018
Барабашово. и вывеска висит соответствующая. повесили после того, как был поднят вопрос, что некорректно называть рынок именем академика. а в народе - да, барик )))
автор Мастер Пис • 06 декабря 2018
Ответ дляБерюковна