Кы-ы-ы-ця• 14 октября 2013
Подскажите, посоветуйте мастера по дереву Украина
Девочки, нужен мастер по работе с деревом.
Нужно изготовить комплект мебели для гостиной в таком стиле.
(фото прилагается)
Желательно мастер, который проверен Вами или со слов людей, в искренности и прадивостикоторых Вы уверенны).
Да, вопрос уже был, но советов по теме не было( Только обсуждение стоимости. Поэтому прошу только по сути вопроса, пожалуйста.
Спасибо!

(фото прилагается)
Спасибо!

Кукусик• 14 октября 2013
Есть знакомый который изготовляем мебель из дерева напишите в личку , сброшу вечером телефон )))
Мой отец. Он в своё время занимался реставрацией немецкой старинной мебели в Германии, делал под заказ множество красивейших изделий. Мебель не исключение. Резьбой занимается по одному эскизу (обычно составляют трёхмерное изображение, лепят его из пластелина и т.д.) Заказывают работы иностранцы. НО, это будет не быстро и не дешево. В подтверждение несколько его работ (Геракл- это точная мини-копия скульптуры на куполе в Сан-Суси, Германия)(извините за качество фото, делала телефоном):