СпайдерВумен• 14 октября 2013
Натяжные потолки еще актуальны?
Девочки стал вопрос делать натяжные или под яичко потолок?многие говорять это вредно для здоровья ?но легко их ставить и красиво.у Хрущевка .не будет ли плющить сильней и казаться ниже?
Кружите меня,кружите• 14 октября 2013
с натяжными лучше поиграться на большой территории,а в маленьких помещениях лучше обычная покраска потолка
Радуга-дуга• 14 октября 2013
очень красиво и даже в небольшой комнате. себе недавно установили белый матовый, это же песня - 3 часа и комнатка супер, грязи мало (при наличии детей очень актуально). Очень неровный был потолок, выравнивание было бы аналогичным по цене, но времени и грязи в разы больше. Брали производства Германии, не воняло ни одной минуты. неделю лежали и просто любовались, на сколько это красиво
Глаголица• 14 октября 2013
Мы себе хранцузские натягивали. нормально. красивенько, ровненько... Абсолютно НЕ воняют, т.к. из ЭКО-чистой плёнки сделаны. У нас - сатин в прихожей и спальне. Глянец - в гостиной...
АдеКВАтная• 14 октября 2013
Ответ дляРадуга-дуга
Не поделитесь координатами?
ПуФФынка_мисс• 14 октября 2013
качественные не вредно и очень красиво, а при сильных неровностях потолка вобще спасение. если не любите глянец есть тканевые матовые, они не такие практичные, но выглядят очень натурально
Хомяк с пастой• 14 октября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
почему менее практичные матовые?
Папина дочка• 20 октября 2013
Ответ дляdesigns777
У меня в ванной-красиво,практично.Но в детскую и спальню не рекомендую)
Почему?