Пупс• 04 декабря 2018

Сережки обсудили) а как насчёт колье?)))

Хочу колье на каждый день в качестве подарка на зимние праздники. Простое, на каждый день) Пока рассматриваю два варианта (на фото). Есть сережки с перламутром под колье с перламутром. Поделитесь, если не сложно, фото своих любимых украшений)
Рекламама• 04 декабря 2018
Мне первое очень нравится!
СноваЗдорова• 04 декабря 2018
Ряженка• 04 декабря 2018
А где сережки?
masik241• 04 декабря 2018
автор Пупс • 04 декабря 2018
Ответ дляРяженка
А где сережки?
Сережки обсуждали вчера) не мои)))
АдеКВАтная• 04 декабря 2018
Серебро? Если да,то купила дочке такое на ювелирной выставке. Очень нежно смотрится
Лапка• 04 декабря 2018
Вариант 1.
Ряженка• 04 декабря 2018
Ответ дляПупс
Сережки обсуждали вчера) не мои)))
Не видела тему. Сама в поиске. Думала посмотреть, может и себе такие захочу
автор Пупс • 04 декабря 2018
Ответ дляАдеКВАтная
Золото белое.
Одна_на_всей_планете• 04 декабря 2018
второе
Файна цьоця• 04 декабря 2018
Мне нравятся diamods by the yard Tiffany. Если б искала себе цепочку на каждый день, то выбрала такого плана) а из нарядных у swarovski неплохие варианты.
Без вариантов• 04 декабря 2018
Колье? Я думала это цепочка и зовется
автор Пупс • 04 декабря 2018
Ответ дляБез вариантов
Колье? Я думала это цепочка и зовется
Это зовётся колье))) по крайней мере в ювелирных интернет-магазинах это находится в разделе ’колье’))) это такие простенькие колье, не для выхода в свет.
На паровозе• 04 декабря 2018
Инфотуфелька• 04 декабря 2018
оба неплохи. первый вариант будет удлинять шею.
а почему колье?))) вроде цепочка с подвеской)
Тала-bc17• 09 декабря 2018
Удалено администрацией...