РозаЛюксен• 04 декабря 2018

Девочки,застилаете или нет полки в шкафах на кухне? Если да,то чем?

Сирожено_пирожено• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Пипец. Не поверите. Меняю устилашку и убираю под ней,хотя при ее наличии и убирать там нечего.
так а смысл в чем.. если затрата энергии одинаковая, только еще и ’устилашки’ покупать и стелить/выкидывать
Аноним_1527• 04 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Смысл в том, что посуда не гремит, не двигается, и не царапает полки и дно ящиков
_ХАТШЕПСУТ_• 04 декабря 2018
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
при землетрясении разве что.. Сорри:)
Аноним_1527• 04 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
при землетрясении разве что.. Сорри:)
Просто попробуйте и тогда поговорим)
Девушка с коготками• 04 декабря 2018
нет , не вижу смысла
Катька Пушкарева• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:
Да,купила в епицентре для полок специально рулон.[/ci

В каком отделе? Если не затруднит.
Епіцентр на Позняках,в отделе где кухни и кухонные пренадлежности,полочки в шкафчики,ручки.Так и называются вроде рулоны или коврики для кухонных шкафов.
Катька Пушкарева• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Да про эти и я писала
автор РозаЛюксен • 04 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да про эти и я писала
Цитата:
Да про эти и я писала[/ci

автор РозаЛюксен • 04 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо
ok1904• 04 декабря 2018
застила, по старинке , плотной бумагой мелованой ( лежит без дела). Под муссорным ведром : гофрокартон, я немного ныряшлива, а муж мне душу через 《трубочку》 за пятнышки на стенках, дне шкафа 《выпьет》, проще горфокартон периодически менять, чем его нытье слушать.
БезВзяток• 04 декабря 2018
зачем??
БезВзяток• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Даже если там держать новое всё равно время от времени полки требуют уборки....
А то, что Вы постелите под посуду будет самоочищаться?