РозаЛюксен• 04 декабря 2018
Девочки,застилаете или нет полки в шкафах на кухне? Если да,то чем?
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Пипец. Не поверите. Меняю устилашку и убираю под ней,хотя при ее наличии и убирать там нечего.
так а смысл в чем.. если затрата энергии одинаковая, только еще и ’устилашки’ покупать и стелить/выкидывать
Аноним_1527• 04 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Смысл в том, что посуда не гремит, не двигается, и не царапает полки и дно ящиков
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
при землетрясении разве что.. Сорри:)
Аноним_1527• 04 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
при землетрясении разве что.. Сорри:)
Просто попробуйте и тогда поговорим)
Катька Пушкарева• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Цитата:
Да,купила в епицентре для полок специально рулон.[/ci
В каком отделе? Если не затруднит.![]()
Епіцентр на Позняках,в отделе где кухни и кухонные пренадлежности,полочки в шкафчики,ручки.Так и называются вроде рулоны или коврики для кухонных шкафов.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да про эти и я писала
Цитата:
Да про эти и я писала[/ci
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Спасибо
БезВзяток• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Даже если там держать новое всё равно время от времени полки требуют уборки....
А то, что Вы постелите под посуду будет самоочищаться?