РозаЛюксен• 04 декабря 2018
Девочки,застилаете или нет полки в шкафах на кухне? Если да,то чем?
Ситечко для мыслей• 04 декабря 2018
а я купила силиконовую прозрачную пленку, так как по мне легче убирать
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
у меня вопрос: зачем?
Нуууу как Вам сказать.....чтобы меньше пачкались.....
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
не ставьте туда грязное...
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляКатька Пушкарева
Да,купила в епицентре для полок специально рулон.
Цитата:
Да,купила в епицентре для полок специально рулон.[/ci
В каком отделе? Если не затруднит.![]()
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
не ставьте туда грязное...
Даже если там держать новое всё равно время от времени полки требуют уборки....
Грибной_Дождик• 04 декабря 2018
Я - нет. Меня раздражают покрытия, которые не плотно прилегают к поверхности.
Но вот маме моей презентовали рулон покрытия, на подобии силиконового коврика. Толстое, прозрачное. Плотно легло на полки как толстый слой лака.
Рыжик-пыжик• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
А вы что, грязную посуду туда складываете?
Сирожено_пирожено• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
я протираю и все:)
Грибной_Дождик• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
Так и любое покрытие требует уборки.
Рыжик-пыжик• 04 декабря 2018
Ответ дляСигарный шланг
А вытирать не пробовали время от времени?
Аноним_1542• 04 декабря 2018
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2252865 я думаю все уже высказались тут, можете почитать. По теме застилаю выдвижные шкафы силиконовой пупырчатой клеенкой из икеи, которая в рулонах продается.
Рыжик-пыжик• 04 декабря 2018
Ответ дляГрибной_Дождик
Так и любое покрытие требует уборки.
Ну вы что??! Они потом кленку в мусорник и стелят новое.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Позвольте не комментировать ваш глупый ответ
Бармалеина• 04 декабря 2018
Я довго жила на зйомі, так і навчилася застеляти. Різниця, повірте, помітна. Де були застелені полки і де ні. Через два роки - застелені як нові, незастелені якісь аж сірі, зі слідами, якщо там ставили горня, наприклад.
Я застеляла плівкою різної товщини, спеціальними ковриками, були полиці застелені шпалерами на клейкій основі, найзручнішими для мене виявилася звичайні товсті шпалери. На розпродажі або на залишках взяти відріз і позастеляти все що треба.
Застеляю не всі полиці, лиш ті де кольорові сипучі продукти, або посуд. Ще у мене є висувні решітки, теж хороший варіант, але дорогий.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
Пипец. Не поверите. Меняю устилашку и убираю под ней,хотя при ее наличии и убирать там нечего.
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляРыжик-пыжик
В точку, остроумница
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляБармалеина
Не всем ’хозяюшкам’ здесь это понятно к сожалению
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1542
Спасибки, пойду читать
РозаЛюксен
• 04 декабря 2018
Ответ дляАноним_1527
вот этим пользуюсь, они есть нескольких видов и цветов