Почемучка• 09 ноября 2018
Вы застилаете полочки в кухонных шкафчиках?
Если да,то чем?Если нет,то давайте без яда.
Аноним_1531• 09 ноября 2018
Брендовыми дноразовыми полотенчиками по 10 дол./шт. И меняю каждый день.
Ламборджини• 09 ноября 2018
Застилены теми же обоями, что на кухне. У знакомой бамбуковые подставки.
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2018
Нет, и не понимаю что именно там может испачкаться? Из-за чего?
Кондуктор маршрутки• 09 ноября 2018
Ответ дляЕкатерина
Очень удобно Коврики для сервировки (пластиковые).Всегда можно протереть либо помыть
Так и саму полочку можно протереть.
Речь про полочки под тарелками?
У меня посудомойка, ставлю сухое все. Да и есть подносы же плоские.
В др местах не понимаю зачем стелить.
Из разряда диван стелить покрывалами.
Речь про полочки под тарелками?
В др местах не понимаю зачем стелить.
Из разряда диван стелить покрывалами.
ЖаннаНеАгузарова• 09 ноября 2018
Застелила Икеевской подложкой от скольжения(прозрачная с пупырышками),в ящиках ничего не катается и когда ставишь на полочку ничего не гремит))Меня раздражают громкие звуки))
Аноним_1451• 09 ноября 2018
Застелаю только дно выдвижных ящиков специальными антискользящими водонепроницаемыми ковриками, остальное нет.
ТрубоДурочка• 09 ноября 2018
Нет, не вижу смысла. Крупы у меня в емкостях , чай в жестяных банках. Кофе так же, сахар не держу дома. Специи с лотке все сложены , короче нечему сыпаться да и вид не тот если что то подстилать
No problems• 09 ноября 2018
Ответ дляКондуктор маршрутки
Так и саму полочку можно протереть.
Речь про полочки под тарелками?
В др местах не понимаю зачем стелить.
Из разряда диван стелить покрывалами.
Речь про полочки под тарелками?
В др местах не понимаю зачем стелить.
Из разряда диван стелить покрывалами.
, это типа, как у моей бабушки, и диван был застелен, все полочки тканевыми салфетками застелены, и даже телевизор ажурной салфеткой накрыт. Если в полочке стоит чистая посуда или какой-то декор, зачем что то стелить на саму полочку, даже Бредовые одноразовые салфетки
Сэло
Перемелица• 09 ноября 2018
Есть вот такие специальные коврики,они легко моются. И да,застала шкафчик такими вещами- это норма:)
Кидстаффовна• 09 ноября 2018
Есть в Эпицентре специальная подложка, в пупырышках. 3 м около 120 грн. Застилаю, посуда не скользит, не гремит.
Надежда наш компас• 09 ноября 2018
В нижних ящиках, где стоят кастрюли и сковородки -силиконовые коврики из икеи, под мойкой твердый пластиковый, в остальных ничего. Газета на шкафы тоже не стелю)
Кидстаффовна• 09 ноября 2018
Ответ дляNo problems
Сэло
Ну, как раз сэло-это Вы, если не знаете о такой вещи, как нескользящая подложка под бокалы, посуду. И смеяться над своей бабушкой...
Бриджит_Фрикандо• 09 ноября 2018
Ответ дляАноним_1531
просто выбрасываете или стираете при 90градусах,чтоб все микробы убить?)))
по теме:в своей квартире так не делала и не знала даже,сейчас снимаем-у хозяйки везде газеты лежат,я ничего не меняла,только не поняла для чего?...
Меряно-перемеряно• 09 ноября 2018
Ответ дляЕкатерина
А дно шкафа протереть или помыть нельзя?
120-120-120 (не худею)• 09 ноября 2018
Ответ дляПеремелица
И у меня такие коврики - посуда не скользин, не гремит, и, если что- то и прольётся, со стола, например, мыть проще и быстрее.
А у людей здесь фантазия дальше застеленных диванов и пультов в кулёчке не идёт

Неуловимый Джо• 09 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Поддержу. Манеры барышни выдают плохое воспитание.
Кидстаффовна• 09 ноября 2018
Ответ для120-120-120 (не худею)

И это же еще автор попросила без яда... но тут разве можно что-то спросить, сразу набегут юмористки -гыыы, гааа...
Аноним_1451• 09 ноября 2018
Ответ дляМеряно-перемеряно
с ковриками это можно делать реже, и не так трудозатратно
Купипупсичек• 09 ноября 2018
Ответ дляКидстаффовна
Тоже застилаю пластиковой подложкой (большой лист порезала). А потом в эпицентре такой рулон увидела, думала взять, а то мои застилашки сьезжают.