Мост_Устал• 04 декабря 2018
Покупать парку? Оцените
Нужна вещь под ботинки и под каблук, на все случаи
Результат:
вже голосів:
56 (47.06%)
Красивая брать
38 (31.93%)
Искать дальше
25 (21.01%)
Ужас
Мост_Устал
• 04 декабря 2018
Ответ дляMs. Сама прямота
Парка под каблук
Небольшой толстый каблук см 2-3, почему нет?
Отполированный Артем• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
11 тысяч. Внутри на кролике
Кролика вам хватит на сезон, потом он начнет лезть как будто умер своей смертью.
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2018
Шикарная. У меня точно такая. Покупала в прошлом году за 10 тысяч. Не скажу, что теплая, рукав синтепон, по телу кролик под подкладкой, но смотрится она бомбезно. Я шатенка, мех крутой
Брюнетка в Мармеладе• 04 декабря 2018
Вообще не считаю нужным здесь спрашивать. Здесь обосрут не глядя, сидя в сраке под Киевом и рассказывать, как не стыдно жить на 25 косарей в кукуеве, это же мало!!!!!лол
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2018
Ответ дляОтполированный Артем
Он спрятан подкладкой. 2 сезон ношу, ни одного волоска не выпало. Он не соприкасается с телом
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2018
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Это точно)))
Угадайс• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
11 тысяч. Внутри на кролике
Дайте ссылочку, пожалуйста! Я их в прошлом году хотела, но у нас не нашла.
Отполированный Артем• 04 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Просто проведите рукой, мех кролика самый недолговечный, увы.
Lviv_foreva• 04 декабря 2018
Ответ дляМолчалка
11 тысяч. Внутри на кролике
потому что она на один максимум два сезона
СтелькаОТединицы• 04 декабря 2018
Ответ дляLviv_foreva
Ну так и невелика потеря, пару сезонов походить, не на 10 лет берем. Это ж как замена пузовику, только красивая
Но я вижу по качеству что и через 3-4 года ничего с ней не будет
Катастрофа• 04 декабря 2018
вроде, и неплохо. Но кролик... меня смущает. Он же лезет. По нему рукой проведешь, часть на ладони.
Сорока-ворона• 04 декабря 2018
Пока этот пух торчит не застёгнутый то она выгладит больмень, а застегните его и все, куртка курткой, мне не оч. И мех сейчас не в тренде.
Мост_Устал
• 04 декабря 2018
Ответ дляУгадайс
Я в магазине смотрю. Нашла просто фото в интернете доя примера
Мост_Устал
• 04 декабря 2018
Ответ дляСтелькаОТединицы
Спасибо! Поеду завтра за ней
Мост_Устал
• 04 декабря 2018
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Так это куртка и есть. Только на меху
Творю чудеса• 04 декабря 2018
Скажу так, да симпотная. Моя сестра такую купила и носит с прошлого года. Но ей неудобно парку эту застегивать, мех все время надо поправлять, приловчится надо. И как все застегнет, то такая кубышка, хотя сама по себе худенькая.