Девочки кто сталкивался подскажите пожалуйста. Хотела сделать фото или лазерную епиляцию верхней губы, и вспомнила, что у меня стоит ретейнер после ношения брекетов. Кто небудь сталкивался с подобной проблемой? Можно делать или нет? Я в иннете не нашла однозначный ответ. Спасибо
Ластоноша• 04 декабря 2018
спросите в салоне, наверняка есть готовое решение.
может есть капа специальная или что-то подобное(
Боевая• 04 декабря 2018
У меня ритейнер. Делаю эпиляцию, потому что принцип работы лазера знаю)) и вам советую интересоваться
Ответ дляБоевая
я читаю, читаю и все равно не уверенна... с лазером я тоже была бы спокойнее, а вот фото епиляция? как с ней? а то ради избавления от пушистости не зочктся его как то снимать...