Аноним_1542• 05 декабря 2018

Здравствуйте, кто знаком с конкурсом Яцика. Помогите с этапами.

В школе ничего не говорят, ставят уже перед фактом "через 2 дня идете". Хочу для себя немного понять, когда проходим или нет. Последний был городской этап, вывесили предварительные результаты, вопрос такой: они могут измениться? и какие места идут дальше? следующий какой этап районный или областной?
Спасибо.
frolik• 05 декабря 2018
Ответ дляoksana_kseniya
Это кенгуру и прочие, блатный, этот бесплатный(Яцика)
Кенгуру - да, платные. А те, которые проводит управление образования - бесплатные для всех участников.

автор Аноним_1542 • 05 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Добрый день, автор. Городской тур дочка тоже писала, а районный был накануне. Победители районных туров и писали городской. Далее следует областной, насколько я понимаю. В прошлом году дочь, как и ряд других детей, заняла первое место, но результат был не первым. Т.е. по какому-то диапазону набранных баллов присуждают места. В областном уже не участвовала. В этом году тоже смотрю, набрала хорошие баллы, но не максимальные. Видимо, будет такая же ситуация.
Спасибо, у дочки 22 балла, тоже не максимальные. Планируем уезжать и хочу понять, что мы вылетели и можно спать спокойно. Или опять пойдем и еще и ехать , куда то нужно будет.
Кредитная• 05 декабря 2018
Ответ дляПетросянша
У нас тоже 22) 4-й класс. Думаю, дальше не пишем. Но, жду информации от учителя.
автор Аноним_1542 • 05 декабря 2018
Ответ дляКредитная
Тоже 4 класс
Тогда ждем)))