Анти-аноним• 14 октября 2013
Помогите найти курточку. Фото внутри
Здравствуйте девченочки! Помогите пожалуйста найти курточку как на фото, тут на кидстаффе не увидела, (фото нашла на клумбе но там пока молчат)
может кто-то собирает СП или продает, дайте пжлст ссылочку
может кто-то собирает СП или продает, дайте пжлст ссылочкуГерцогиня• 14 октября 2013
Ответ дляАнти-аноним
Не хочу именно такую, она на много красивее чем на фото
обратите внимание еще на Нортленд, мне они больше нравится по качеству
Анти-аноним
• 14 октября 2013
Ответ дляГерцогиня
у меня вот такая , я от нее в восторге, в живую тоже намного лучше.
По цене мне не подходит, та курточка что я ищу стоит 300грн.
Анти-аноним
• 14 октября 2013
Ответ дляклумба1987
вот только в контакте
Спасибо, но эта не такая курточка, тут трикотаж.вставки, а мне надо без них.