На ОЛХ аккаунт с 2012 года, продаю не много там - в основном вещи после дочки.
Вчера на почту пришло 3 уведомления, что я разместила там объявления о продаже смартфона, телевизора и ноутбука.
Я сразу зашла в аккаунт - удалила сообщения и сменила пароль. Но вот телефон в настройках не меняется(((.
Делаю - настройки - СМС -уведомления - сменить номер. Но остаётся тот левый номер.
В самих объявлениях, слава Богу мой..
Но когда пробовала создать новое объявление -автоматом пишет левый номер.
Кто знает, как написать в службу поддержки, чтоб удалили тот номер телефона?
В самих объявлениях, слава Богу мой..
Как_б_не_так• 05 декабря 2018
Вчера девушка тоже писала, вас взломали. Меняйте срочно телефон, емайл
Я вчера такую же тему создавала, по совету ответивших просто удалила свой аккаунт. Будет нужно - новый создам. А из техподдержки мне сегодня ответили примерно следующее ’Спасибо за обращение, похоже к вашим данным получил доступ посторонний. На сегодня учётная запись удалена собственником...’ Капитан очевидность.
Винник• 05 декабря 2018
Взламывали аккаунт, написала в поддержку - ответили, меняете пароль-как поменяете сообщите нам - все сделала, Аккаунт не удалили, восстановили. Переписывалась со своей эл.почты с ними.
Настя Снежок Воля• 05 декабря 2018
Справа выбираете любой раздел и права появится синяя кнопка ’Напишите нам’.