палка-копалка• 05 декабря 2018

мужчина-стрелец

кто с ними сталкивался? прочла, что они странные , себе на уме, пропадают и появляются внезапно ,что то себе надумав. с прибабахом вообщем)
ПлюшкамиБалуюсь• 05 декабря 2018
Если бы все стрельцы или девы, или львы были одинаковые, было бы не интересно. Каждый человек уникален. А вот об огненных знаках почитайте. Стрельцам нужны эмоции, новые впечатления, но это не говорит о том, что каждый стрелец непременно имеет любовницу, он может найти эти эмоции в чем-то другом.

Аноним_1551• 05 декабря 2018
Ответ дляКовбой Хагис
Муж стрелец, то что вы написали нет. Отличный знак зодиака, вокруг меня много стрельцов. У каждого свои тараканы, у меня их больше, я лев.
У меня тоже муж и родной брат стрельцы, для меня самый лучший знак зодиака. Правда взрывные очень. Хотя брат у меня намного спокойнее моего мужа. Вот сегодня у сотрудника ДН, он сидит за соседним столом, по характеру очень похож на моего мужа, взрывной ужасно, иногда хочется запустить чем то тяжелым. И на удивление они преданные и однолюбы
В гости звали?• 05 декабря 2018
У меня стрелец , 20 лет брака..
Морально уравновешен , спокоен ,нежен , детей очень любит - играет роль ’ доброго полицейского’ . Семью и содержание оной ставит на 1 место - всё на благо семьи. Трудоголик , ценит женскую работу по дому . Прибабахов нет вообще - кроме как сильно домашний , фиг куда его вытянешь ....- наверное единственный минус в нём который меня бесит .

Наверное играет роль ещё в какой год рождённый ))).
Железобетон• 05 декабря 2018
Ответ дляКукусикиииииии
кто такое вам сказал, это мужики огонь, секс романтика рокн ролл и не лентяи
’Ах, если бы! Ах, если бы! Не жизнь была б, а песня бы!’©
Таких лентяев и эгоистов как мой муж-Стрелец днём с огнём не сыскать! Какая там романтика? Цветы за 15 лет дарил 2 раза, подарки (любые) раза 3, комплимент был разве что моей пятой точке, хотя я очень даже ничего везде. Не поможет, не обнимет и лишний раз Ж от дивана не оторвёт. Ещё и алкаш. Мечта прям, ага))