Юпитерная• 2 часа назад

Считаете ли вы, что женщина в браке обязательно должна зарабатывать

Результат:
вже голосів: 74
37 (50%) да
19 (25.68%) нет
13 (17.57%) мне пох
5 (6.76%) тык
автор Юпитерная • 2 часа назад
Ответ дляСтервочка
У меня так получилось что я не зарабатываю. Сначала ребенок болел и не ходил в сад, потом коронавирус, потом война и домашнее обучение. Я все забыла с универа. А сейчас муж упрекает, сын не уважает, и я пошла убирать, но это не заработок, слезы. Так что считаю надо забивать на все, водить больного в сад, оставлять одного в первом классе, но работать.
Вы правы, как больно..

Розумна Губка• 2 часа назад
Считаю, что женщина никому ничего кроме своих детей не должна
Астановитесь• 2 часа назад
Я считаю, что должны оба работать и зарабатывать, должен быть совместный бюджет. У нас с мужем так и было
Но уже давно не работаю, чему очень и очень рада
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Так дивно ви тиснете… та хоч за рахунок сусіда, головне, щоб жінці було ок
Ви відчуваєте тиск? Дивно. Це логічне запитання. Якщо не працюєш сам, за тебе працює хтось або щось.
автор Юпитерная • 2 часа назад
Ответ дляЗлива інформації
Там не мозги потрібні, автор. Мозги потрібні для того щоб заробляти розумом.
Для того, что бы тебя сознательно обеспечивали и вне брака, то мозги
Гигиенишвили• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Не должна) пользуетесь семейными миллионами
Вы на каком-то странном языке общаетесь, затруднительно вас понять
Элька-Карамелька• 2 часа назад
Ответ дляЗлива інформації
Вы на приколе? Мозги нужны как раз для того, чтоб не работать, но иметь все, что хочешь.
Ишачить может любой дурак
Фиктивная• 2 часа назад
Ответ дляГигиенишвили
Ну штош
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Ні, вам просто потрібен олень, який без шлюбу буде вам платити.

Пургену мне• 2 часа назад
Жінка має заробляти завжди . Колись більше-колись менше
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляЮпитерная
Дайте мне свои мозги
Это воспитание, по большей части )
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
Зарплатная карта мужа у меня. Как он может ее контролировать?
Банківським додатком ?😃
А серйозно, ну всякі ж бувають чоловіки, сьогодні няшка, а завтра говняшка. Завжди треба мати або власне джерело доходу, або стабільну роботу
Фиктивная• 2 часа назад
Ответ дляРозумна Губка
А что она даст детям , если придется одной воспитывать?
Розумна Губка• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
А если не придется?)
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ишачить может любой дурак
Ішачить так, працювати головою не кожен і не дурак. не ротом, наголошую. Саме головою.
Ms. Android• 2 часа назад
Залежить від чоловіка і від його рівня відповідальності
Фиктивная• 2 часа назад
Ответ дляРозумна Губка
А если не придется?)
Тогда кайф, но жизнь она такая переменчивая
Ко ко Шарік• 2 часа назад
Обязательно должна -может и не факт. Но я живу по примеру моих успешных родителей, где оба дополняют . Мне так удобно, комфортно и мои дочери тоже видят хороший пример семьи .
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляMs. Android
Сейчас такая жизнь мужчин короткая, тут он стабильный - а завтра нет его, или инвалид

Щастя-здоровля• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
А на ній прям безліміт
Янгол в камуфляжі• 2 часа назад
Ответ дляЗлива інформації
Це логічне ствердження, а ви кілька разів перепитали
Синиця у спідниці• 2 часа назад
Ответ дляМожу брикнути
Банківським додатком ?😃
И даже няшки могут заболеть, умереть и пр, увы...
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляМожу брикнути
Банківським додатком ?😃
Додаток у меня. У него - карта для бизнеса и ее додаток
Злива інформації• 2 часа назад
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
І?
Пургену мне• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
А навіщо про це думати? Втіче до коханки, залишить голою та босою з дітьми .,
Розумна Губка• 2 часа назад
Ответ дляФиктивная
Вы как Жириновский
Пишу вірші, дорого• 2 часа назад
Ответ дляПекельнi Борошна
И лапша на наших ушах
🤣
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляЩастя-здоровля
А на ній прям безліміт
С чего вы взяли?
Можу брикнути• 2 часа назад
Ответ дляСиниця у спідниці
Не хотіла цього писати... але так, всі під Богом ходимо
Пекельнi Борошна• 2 часа назад
Ответ дляПишу вірші, дорого
И лапша на наших ушах
🤣
Вам виднее, ваши уши