Артура Пирожкова• 05 декабря 2018
Я ужасная жена и плохая женщина, да?
Да, тема вечерняя больше, но вечера у меня заняты.
Итак, начну с начала. Я из тех, у кого голова не болит, кто хочет мужа и утром, и в обед, и вечером не откажет. Да, мне это нравится и я получаю удовольствие.
Сама проблема. На днях, после секса, днём уже, муж меня огорошил - что то у тебя совсем нет талии, вчера когда занимались сексом, подумал, а не мужика ли я тр...ю?
Он итак не мастер комплиментов, я знаю, но и себя адекватно оцениваю! Мне за 30, 160, 50 кг. Да, у меня фигура не гитара, талии как бы такой прям явной никогда и не было, ну вот такая я уж от природы! Живём 10 лет, не вчера узрел меня как бы. Когда хожу на спорт, становится лучше, но сейчас некогда. Да, меня задело. Хочешь меня видеть спортивной, подбери слова, а не вот так вот говори. Тем более знает меня хорошо, я ранима.
Начал приставать. А у меня отрезало! Вот не хочу и все! Ищи себе с талией и отстань от меня! В ответ извинений не услышала, а лишь притензии какая я плохая жена, что вот он несчастный, ему надо, а я вот взъелась непойми на что, прям вот хуже меня и нет никого! Второй день ходит то щипнёт за попу, то за грудь попытается взять, но так и не извиняется. Вопрос решать конечно нам, но неужели я и правда плохая жена, делающая скандал из ничего? Может всем так говорят и норм замечание, то я истеричка? Вы б нормально общались после такого?
Обращеница• 05 декабря 2018
По вашему фото не увидела висящих боков. А даже если б были, в лоб такое как ваш мужчина сказал, не говорят. Не знаю как вы,я бы после такого комплимента замолчала бы и игнорила этого человека. Еще вариант,что он недоволен не внешностью,а чем-то другим, даже с вами может и не быть связано, а на вас отыгрался. Он наверно глава семьи и вы его слушаетесь, иначе как объяснить такое грубое отношение. Трахает,живет с вами и обзывает. Мученик право...
Ответ дляАртура Пирожкова
Сухарь он! Хотя сегодня зуб болит, уже спрашивал каких лекарств купить и что сделать. Не понять мужчин...
Всё верно. Несмотря на ПМС своей пока ещё не бывшей жены, мужчина выполняет свои функции, проявляет заботу. То есть, со своей стороны, он свои обязанности выполняет, хоть ’голова болит’, хоть не очень.
Ответ дляДиверсификация
Давайте вы не будете решать за других что чего стоит.
Когда вам укажут на ваши недостатки тогда и сами для себя решите стоит или нет
Давайте Вы ознакомитесь с правилами общения на открытых площадках Интернета.
Если Вас эти правила не устраивают - создаёте свой ресурс, пишете свои особенные правила и модерируете.
Спасибо за внимание!
Диверсификация• 05 декабря 2018
Ответ дляКузнецOFF
Спасибо за внимание!
Удалено администрацией...
Роллс-Ройс• 05 декабря 2018
Ответ дляАртура Пирожкова
Ну я опешила. Ничего не ответила. Но вот обиду затаила.
Обида ваши отношения не улучшит.
Чебурастик• 06 декабря 2018
я про такое говорю прямо. Я вообще почти про все говорю прямо и проблем нет, советую - попробуйте, очень помогает в отношениях.
Нет, не додумывайте (знает, что я - ранимая). А прямо скажите - ты меня обидел вот тем, что сказал ’тут повторить его слова’, я от этого почувствовала ’говорим что реально ощущаем’ и потому я секса и не хочу, потому что я обижена и ’нужное вставить’, а не потому что плохая жена.