СпайдерВумен• 05 декабря 2018

Посоветуйте SPA комплекс для всей семьи!

Поскольку муж вероятнее всего будет работать в новогоднюю ночь, хотим в первых числах января поехать в какой-нибудь загородный клуб, где можно будет расслабиться, учитывая наличие двух подростков по 12 лет и грудничка.
Что нужно: комплекс в пределах Киевской области, плюс минус максимум 100 км, чтоб чисто было, закрытые бассейны, хаммам, ну и чтобы для старших детей были какие-то развлечения. Желательно без толп народа и не за все деньги мира. Такое возможно? :) Посоветуйте пожалуйста кто где был.
миссАрфография• 05 декабря 2018
Маловероятно - цены безумные везде абсолютно, все Соби Клабы и Адмиралы цены себе сложить не могут вместе с Шишкиными и Верхолами.
Пушкининиана• 05 декабря 2018
Посмотрите Натуралист
автор СпайдерВумен • 05 декабря 2018
Ответ длямиссАрфография
Спасибо, по крайней мере Вы перечислили названия, погуглю :)
автор СпайдерВумен • 05 декабря 2018
Ответ дляПушкининиана
Посмотрите Натуралист
Спасибо, гляну. Вы там были? Как там кухня?
Пушкининиана• 05 декабря 2018
Ответ дляСпайдерВумен
Очень дорого, вкусно. Лучше всего Адмирал, но наверное дороже Натуралиста.
Невідомка• 05 декабря 2018
Три сини та донька
Роза завяла• 05 декабря 2018
Посмотрите Аквадар. Там есть комплекс спа, можно и массаж выбрать. Есть игровая для деток. Завтраки шведский стол вход в стоимость.
автор СпайдерВумен • 05 декабря 2018
Ответ дляНевідомка
Три сини та донька
А разве они есть в Киевской области?
melisa-milena• 05 декабря 2018
http://www.vyshegrad.kiev.ua/
Вышеград в Вышгороде (Спа и бассейн можно без проживания) и на экскурсию к Януковичу можно пешком сходить)