Бяки-козяки• 05 декабря 2018
Ответ дляБолтушка Му
не знаю.
продают за 1300 грн
Ого. Она совсем не имеет вида.
Кукарачка• 05 декабря 2018
Ответ дляТвоя подруга
За 50$ можно Guess купить))) или Хилфигер
Ви думаєте краще дермантин , бо то guess ?
А по темі-автор, сумка не подобається.
Твоя подруга• 05 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
А по темі-автор, сумка не подобається.
Да. У меня достаточно много сумок, есть Гес, Хилфигер, Фосилл, К.Кляйн, С Медден, не все из кожи, качество за свои деньги просто прекрасное.
Твоя подруга• 05 декабря 2018
Ответ дляКукарачка
А по темі-автор, сумка не подобається.
Из кожи тоже есть за 50 долларов, но я этими марками не сталкивалась. Мне подарили ноунейм, кожа, с ценником, 1200 грн, такое г=но оказалось, хоть и кожа.
Пешеходик• 05 декабря 2018
Ответ дляДюймовочка
Похоже раритет, бренд не видно
Похоже на Clarks. Если так, то с качеством всё ок, кожа натуральная скорей всего. А вот дизайн допотопный. Может и секонд, особенно если без бирок.
волосатое стекло• 05 декабря 2018
Автор, у вас совсем нет вкуса или живёте в отдалении от цивилизации;(
Болтушка Му
• 05 декабря 2018
Ответ дляволосатое стекло
Ну, мне нравится.
Однотипные модные, с которыми ходят по улице 80% женщин уже поднадоели.