Гага Газу• 05 декабря 2018
В сумках майкл корс облазит золотая фурнитура со временем?
Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого есть. У меня обычно белая, с ней все ок. Желтая (золотая) не стирается, не облазит со временем? Спасибо
Гага Газу
• 05 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
У меня за пол года на кросс боди начала облазить ( бегунок)
Ого! Полгода это вообще ничего.. спасибо)
Липка-прилипка• 05 декабря 2018
’золотая’ фурнитура на курточке не облазит совсем уже 5-й год И стираю, и застегиваю- как новая.Бегунок сверкает ,как новый
Может у Вас подделка ?
Липка-прилипка• 05 декабря 2018
у Корса бывают косяки (как и у многих) - это к вопросу фурнитуры. Многие на форумах жалуются,что облазит.
Аноним_1536• 05 декабря 2018
У меня белая фурнитура . Две сумки и в обеих где бегунок облез. Не сильно видно но факт.
Гага Газу
• 05 декабря 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
Может у Вас подделка ?
У меня еще нет, хочу купить, вот сомневаюсь...
Отчебучкина• 05 декабря 2018
У меня джет сет большая ровно год.
Активно носила месяцев 8, все отлично и я до сих пор довольна как слон :)
Петя-петушок• 05 декабря 2018
Моей сумке второй год уже, ничего не облазит. Но это летняя сумка(жёлтая) и не часто её ношу.
Начальник Анонимов• 05 декабря 2018
У меня сельма М 2 года- ничего не облезло
Покупала на оф сайте
Гага Газу
• 05 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
Пять лет ношу ’в хвост и в гриву’ - ничего не облезло.
С золотой фурнитурой? А где покупали, на офсайте?
Армейская• 05 декабря 2018
Ответ дляГага Газу
ну конечно. Вы же задали вопрос про золотую фурнитуру ))
не имею привычки отвечать в темах не по смыслу вопроса )))
покупала на ибей
Гага Газу
• 05 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
покупала на ибей
Спасибо)
Армейская• 05 декабря 2018
Перец душистый• 05 декабря 2018
У меня серебряная фурнитура - облазит. отслаивается верхний слой, словно фольга...
360 долл отдала, а качество г...
Добра всем!• 05 декабря 2018
А у меня на рюкзаке через 2 месяца начала змейка расходится. Печалька
matyakaslova• 05 декабря 2018
Ответ дляПерец душистый
Фото бедствия
Да ужжжж, может резко стукнули ?! Обычно от такого класса облазит слоем
Томатико• 05 декабря 2018
У меня и на серебре, и на золоте слазит в тех местах, где бегунки трутся об заклепки. Но это не видно, потому что с внутренней стороны. Остальные, которые не трутся, целые.
Меня больше напрягает тот момент, когда идешь по тихой улице и бегунки стучат в такт шагам.
Томатико• 05 декабря 2018
Ответ дляДобра всем!
У меня бывает тоже на одном. Но это я сама виновата - иногда очень сильно набиваю его.
Перец душистый• 05 декабря 2018
Ответ дляmatyakaslova
Это от трения, там крепления плечевого ремешка сумки. Понятно, если металл царапается, но когда отслаивается...Выходит, что не чистый сплав, а какое-то хитрое покрытие. Язычки тоже потерлись, как на фото других владелиц... Металлический логотип в таком виде, вроде им гвозди забивали, а он всего-то мирно висит на сумке
cosmaximus• 07 декабря 2018
Ответ дляМстящий за Зайца
вот такая у меня. Древняя коллекция))
Ношу ее стабильно три зимних месяца, не жалея.
Спасибо! понравилась, пошла искакть