Точная копия плова• 05 декабря 2018
Как вам имя Марина? Какие ощущения вызывает?
Майская киска• 05 декабря 2018
Я мвмв Марины. Хорошая девочка.
Послушайте песню мама моей марины Лирника. Вам ещё больше понравится это имя )))
Аноним_1537• 05 декабря 2018
Ответ дляКинг-Конгша
а Ирин знаю двух Козерогов. для Козерога лучше Ирина, ИМХО. вот нашла даже в инете, что 12.01 и 16.01 - именины Ирины. не самые известные, но все же.
у подружки дочка 24.01 родилась, назвали Ксения. тоже мне нравится, и именины Ксении где-то в тех числах.
6 февраля день Ксении Петербуржской
Покращена• 05 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
В конце января, Водолей скорей всего
ну вот я по знаку зодиака Водолей)))
В школе мне никак дразнилку не могли придумать, максимум Маринка-картинка))
Очень люблю море, оттенки синего, преподаватель английского))
Но это не догма, конечно))
Если хотите совет, выбирайте имя сами или в кругу семьи, главное, чтобы Вы тепло относились к этому имени, чтобы оно у Вас вызывало положительные чувства. Какая разница, что Вам напишут на форуме?))) У всех все индивидуально, одни фанатеют от Марисабель, Каролины, другим - имена Настенька, Машенька милее всего)))
Но это не догма, конечно))
Аль_де_Барановна• 05 декабря 2018
Меня Марина например зовут. Имя никак не склоняется-это супер. Я не Мария и т д как иногда могут подумать. Сестра меня называет Маруся. Обожаю своё имя. Марина морская и ещё жемчужина переводиться. У меня ещё так совпало хотя у мамы спрашивала она об этом не знала что именно 17.03. Надо было именно имя Марина это я лет десять назад где то прочитала. Сори что сумбурно просто Марина сейчас буковели уже бутылочку шампанского випила с мандаринкой и идёт кататься) вообщем имя Марина супер))))
Подумывающая• 05 декабря 2018
Меня так зовут. Очень люблю свое имя. Реально обзывашку к нему не придумать.
Да оно сейчас простое и деток так редко уже называют((
Я вот сына назвала тоже очень забытым именем, не всем оно нравиться, а я влюбилась в него. И оно очень подходит сыну!
Кузьма, многие недоумевают, но оно очень доброе имя.
Как по мне куда лучше Сильвестров, Веллесов и т.д
Бюст Березуцкого• 05 декабря 2018
Ответ дляТочная копия плова
Ага, особенно Марина Влади ассоциацию с селом вызывает
и Цветаева
Изподтишка• 05 декабря 2018
Наша Маринка родилась в конце июля два года назад.Очень рады,что назвали этим именем, и как раз рядом именины святой Марины.
Изподтишка• 05 декабря 2018
Ответ дляirinaK06
Я дочку назвала Марина. Муж хотел Маша, но... настояла на своем. В итоге, когда крестили, узнала, что 16 июля - именины Марины, ее День рождения. Мне кто-то ’сверху’ подсказал, что так и надо было.
Нет,именины Марины 30 июля .
Акуна_Матата• 05 декабря 2018
У меня мама Марина. Честно, у нас с ней в детстве были очень сложные отношения. Она меня жутко ревнует и по сей день к папе, он меня всегда почему то больше любил , нежели ее, нежели моего брата. Я маму с одной стороны понанимаю, она несчастлива в браке с отцом, мне кажется, что он ее никогда не любил...она без друзей... у неё есть только мы с братом .... вот брата она в отместку любила больше . Меня же, как я и по сей день думаю, не особо любила.
И вообще, как человек злая, недовольная вечно всем...короче, имя Марина я плохо воспринимаю. Спасибо маме;(
Правильно_Валерчик• 05 декабря 2018
имя нравится. но в моем окружении Марины так или иначе несчастливы. одна не выйдет замуж все никак. у второй 8 лет в браке не получается забеременеть. третья влюбилась и вышла замуж за бандита. родила ребенка от него, вены резала себе - такие страсти у них.хотя нет, есть одна Марина, у которой все ок.
Твердая валюта• 05 декабря 2018
У меня исключительно позитивные эмоции вызывает.Марина хорошее и сейчас редкое имя)