ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ на ОЛХ !!!!
Несколько человек под разными именами и как бы из разных городов выставляют объявления о продаже шуб и жилеток. В личной переписке дают ссылку на два профиля в Инстаграмм. Я сделала заказ шубы, оплатила и тишина, ничего не выслали. В инстаграме заблокировали. Телефоны в не могут принять звонок. Может кто был в похожей ситуации, куда обратиться? Или всё, попрощаться с деньгами?
Irina898989• 05 декабря 2018
никуда.... добровольно всё
только наложка
у меня через olx наложкой покупают, нормально
только наложка
Тина Серебро925• 05 декабря 2018
Много денег перевели?
Мне кажется, что вернуть деньги к сожалению не возможно.
Почему наложку не хотели?
Тина Серебро925• 05 декабря 2018
Ответ дляНаталья Креативная
В Приват звоните блокируйте счета.
Писали девочки, что сейчас не блокируют. Хотя может ещё можно
ВЗРЫВ_МОЗГА• 05 декабря 2018
Всегда удивляют люди, желающие расстаться с деньгами в никуда, а потом истерически орут: пАмагите, чё дать, обманули!!!!
Я попадала на олх. Обращалась в киберполицию онлайн. Они рассмотрели заявление и вычислили где были сняты мои деньги. Дали адресс полиции того города и список документов, ксерокопия паспорта, распечатка с банка. Я всё сделала.
Так же оставила заявление о мошенничестве в приватбанке.
С привата позвонили быстро и подтвердили что это мошенники и не только одну меня развели. Они связывались с владельцами карт, которые как и я переводили бабло. Те подтверждали, что их обманули.
Через месяц пришел ответ с полиции - мошеннических действий не обнаружено.
Я сначала думала пойти дальше с жалобами. Но думаю в той ментовке всё схвачено и мои данные есть. Что там за дебилы я не знаю. Перепорчу им малину, приедут ещё дом спалят.... Забила(
Обидно было.