Из Кукуева я• 05 декабря 2018
Мужчина покупает себе трусы по 35 грн ,а носки по 12 грн при зарплате в 15000.
Что вы можете о нем сказать ? Жмот? И по его словам он раз в год покупает 2 пары трусов и 5 пар носков- 3 пары на лето и 2 зимние .ему всех этих запасов на год хватает, а потом использует их по дому ,в качестве тряпок.
Женат не был, детей нет, своя квартира , ему 32.
Внешне привлекателен .
Anastasia43148• 05 декабря 2018
Ответ длявсегдаДаДа
я женщина.Трусы в командировке в Одессе покупаю на любимой точке примерно в такую же цену.
Правда, много.
Ночки вообще нарыла точку в Киеве по 9.80.
Зарплата не меньше чем у мужчины из стартопика
Правда, много.
что за точка с носками в Киеве?? поделитесь))
Тетя из министерства• 05 декабря 2018
Ответ дляЗдесь на минутку
мой носки за 320-360 грн покупает, трусы 1200-1500 грн. Каждый месяц себе по несколько пар обновляет. не жмот.
при з/п 15к, да?
На морозе• 05 декабря 2018
Ответ дляЄдина Країна
Ну тут как сказать. У меня был друг, назовем его так. У него был пяток трусов. Некоторые просто порвались на нем, но вот сводить в ресторан или куда, то он не жлобился выложить тисячи 3 за день.
И был муж который себе трусы и носки кульками покупал, а мне 5 грн. считал.
у меня знакомый носки по зоо грн за пару покупал, при курсе 8 ), дорогие одеколоны, ну и вообще любил пускать пыль в глаза.
жил себе на сьеме, и не парился.
На морозе• 05 декабря 2018
Ответ дляГлаголица
может он других не видел, я была удивлена, когда мне подруга сказала, что мужу покупает хлопковые семейки на базаре, я думала такие только деды носят
то самые удобные трусы считаются среди мужиков, все в свободном полете, конденсат не собирается, опять же
Тень льва• 05 декабря 2018
У меня зарплата 20 000, и я покупаю одинаковые однотонные черные трусики на рынке за 35 грн, регулярно одинаковые, год за годом в одной точке. Помешательства на белье не понимаю
видимо я неправильная девочка.
Репетиторша• 05 декабря 2018
У меня муж тоже покупает себе трусы на распродаже в Италии по 3евро упаковка из 3шт. Нормальные качественные трусы. Не жмот! А 15тыс не такие уж и большие деньги, помимо трусов ведь и кушать надо и вас на свидания водить.
Детские_Будут?• 05 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
В каждой избушке свои погремушки. Лижбы стирал вовремя)
Лош, как рыба облет, лижбы)))
Девочки, новое слово )))
ЛИЖБЫ.
Девочки, новое слово )))
ЛИЖБЫ.
На морозе• 05 декабря 2018
Ответ дляруки_Крюги
Хм, интересно патологоанатомы разглядывают какие у кого трусики?
думаю, в этом случае, что им, что пациенту уже пох на трусы.
а вот если не насмерть собьют, ото дело плохо, будет медперсонал обсуждать трусы и их содержимое
Бокс-орун• 05 декабря 2018
Ответ дляКоко На Страже
+100
Им вообще самим по себе мало по жизни нужно. Но 2 пары зимних носков это вопрос гигиены скорее. Он их неделями носит, что ли.
да почему неделями? у меня был период зима-весна. и было 2 пары носков/трусов, 1 штаны и 2 кофты, на работу ходила 5 дней в неделю, белье меняла ежедневно, а вещи 3 дня носила.....
Бокс-орун• 05 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
и они правы.....
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2018
Ответ дляНа морозе
А чого Ви смієтеся? Так і є. Не обов´язково з базару дідівські, але крій сімейників найкращий для чоловічого здоров´я. А від усіх тих красивеньких модних обтягуючих боксерів потім проблеми починаються.
Муууумие• 05 декабря 2018
Ответ дляс_переулочка
А у вас тоже 2 трусов на год?
Так пагадити!
2 в год. Трусы дорогие, по 35. Значит износ не за год. Т.е. возьмем 10 лет. 20 трусов. 11-ти летними пыль вытипает.
Переводим 20 трусов в месяц - это полтора труса в месяц. За год стираются 18 раз. За 10- 180. Ну норм, чему там изнашиваться)
КаРаКаТиЦа• 05 декабря 2018
Ответ дляМуууумие
Так пагадити!
Після 180-го прання труси за 35 грн в руках самі розлізуться, на тряпочки вже не вистачить.
Аннуитет• 05 декабря 2018
Ответ дляТень льва
видимо я неправильная девочка.
видимо, да.
у меня миллион разных форм и брендов. На рынке не покупаю.
Вам телефонограмма• 05 декабря 2018
Ответ дляЧебураха с перцем
Кто такой Лижбы??
Родственник Тимбольи))
Вам телефонограмма• 05 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ЛИШЬ БЫ.
Не благодарите)
Вы лшоте!
Вам телефонограмма• 05 декабря 2018
Ответ дляДетские_Будут?
Лош, как рыба облет, лижбы)))
Девочки, новое слово )))
ЛИЖБЫ.
Девочки, новое слово )))
ЛИЖБЫ.
Конспектируйте, пока я добрая)
Вам телефонограмма• 05 декабря 2018
Ответ дляSweet_Dreams_
Вообщемто))
Вообщемто ньюансы могут быть, да!
Сарафанное радио• 05 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Общались в компании, кто и сколько покупает , на сколько кому чего хватает. Обычная непринуждённая беседа ....
что это за компания? ото вы вляпались
при такой зп вообще хорошо, что покупает
ПрипоРошенная• 05 декабря 2018
Я с зп в 40 тыс. Трусы примарк покупаю (цена такая же) 7 пар на нод. Носки тоже по СП. Духи только в дьютикпх на скидке (благо летаю часто). Да, я жмот.
Хотя я экономлю только на себе. При этом племянникам на Нг уже на 4 тыс. Подарков купила, на реенке и муже своем не экономлю. Трусы за 35 грн. Нормальные, особенно если холишь по своей новенькой трешке)
Аноним_1503• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним ФЕЯ
фильм Гений пересмотрите с Абдуловым. там как раз про трусы есть
некст, а не гений! но он прав!
Ответ дляЛентяечка
Жмот это тот которому жалко денег на свою женщину.
Если ему так нормально, и если его это устраивает, и при этом он готов на свою женщину тратить значительно больше чем на себя и не рассказывает сказки на тему ’а зачем тебе косметика? А зачем тебе уход? А зачем тебе 5-е духи?’ вместо этого, то описанное вами не особо важно.
Некоторые мужчины просто не заморачиваются с такими вещами от слова вообще.
Кстати да, мне тоже всегда было интересно - зачем 5-е духи, 10 бутылок шампуня.... и ннадцатая пара каких нибудь кроссовок?)))
Булькаю• 05 декабря 2018
Ответ дляFrenzy
Я очень рада что вы покупаете себе нижнее белье за пару сотен грн. Вот представьте ,вас сбивает машина, увозят Вас в морг, раздевают, а вы в дорогих трусиках, красиво ...
Но вы автор ужасны.
Тряпки конечно перебор, уж лучше Вами вытирать пол, чем трусами.
Извините за комментарий.
Но вы автор ужасны.
Извините за комментарий.
про морг тронуло
Булькаю• 05 декабря 2018
Ответ дляАннуитет
видимо, да.
прям миллион......
Булькаю• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1503
некст, а не гений! но он прав!
а можно подробнее,а то некогда фильм смотреть