Из Кукуева я• 05 декабря 2018

Мужчина покупает себе трусы по 35 грн ,а носки по 12 грн при зарплате в 15000.

Что вы можете о нем сказать ? Жмот? И по его словам он раз в год покупает 2 пары трусов и 5 пар носков- 3 пары на лето и 2 зимние .ему всех этих запасов на год хватает, а потом использует их по дому ,в качестве тряпок.

Женат не был, детей нет, своя квартира , ему 32.
Внешне привлекателен .
Я не такая• 05 декабря 2018
Я тоже суду за такую цену покупает. А что в этом ужасного.
Трусы Индена вполне приличные, беру бамбук .
Носки можно по 12-25 грн вполне нормальные купить и не синтетику.

Просто Мария• 05 декабря 2018
Если стирает вовремя , без дырок и носки подходят к обуви , то какая нах разница ? ))
Про тряпочки , то уже перебор.
Ну, и 15000 это много для холостяка, например, в Полтаве. В Киеве они могут незаметно разлетаться на съём , коммуналку , машину.
virtuon• 05 декабря 2018
ну...как сказать)))))если ещё о кол ве можно подумать то тряпки это уже перебор
автор Из Кукуева я • 05 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
Про тряпочки , то уже перебор.
Киев, жилье у него свое, холодильник родители наполняют раз в неделю.
Просто Мария• 05 декабря 2018
Ответ дляПослушная
хотя по 12 грн носки - это уже болезнь
Не надо. Я по акции такие приличные носки мужу купила +- за такую цену )) правда не 5 пар, а десяток. Но я и не штопаб никогда носки. Продрал когтищами - на выброс .)))
Єдина Країна• 05 декабря 2018
Ну тут как сказать. У меня был друг, назовем его так. У него был пяток трусов. Некоторые просто порвались на нем, но вот сводить в ресторан или куда, то он не жлобился выложить тисячи 3 за день.
И был муж который себе трусы и носки кульками покупал, а мне 5 грн. считал.
ГЛЮкоза• 05 декабря 2018
Ответ дляс_переулочк­а
А у вас тоже 2 трусов на год?
Нет,я дальше просто не читал.Штук 15 точно есть.
А носки кстати,я беру возле мЛесная по 15.Они же возле Ocean Plaza, по 45-50.Так что не пойму,по чем я покупаю))
Глаголица• 05 декабря 2018
может он других не видел, я была удивлена, когда мне подруга сказала, что мужу покупает хлопковые семейки на базаре, я думала такие только деды носят
пицунда• 05 декабря 2018
тю нормальный мужик... прикиньте какие у него траты. оплата квартиры 4-5шт. продукты по минимому 200 гр\день. ну еще родителям помочь. типа лекарства... и не дай бог что-то поломается и все денег нет... так что так и получается...

я лично тоже в этой стране трусы и носки не покупаю очень дорого и хлопок найти не реально. была в турции купила по 2 упаковки 7шт - 30 лир в википикитави. вот и считайте

Просто Мария• 05 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, берите его!)). На себя деньги не тратит. Холодильник родители наполняют ))
Главное приучить сразу, чтобы вас баловал или отдавал зарплату ))
ПыСы: я серьезно)
Я не такая• 05 декабря 2018
Ответ дляГЛЮкоза
Говорите что по 40-45
Ируся-пуся• 05 декабря 2018
это ненормально. Такого количества хватать не может ни труханов, ни носков. Вид они имеют значит ужасный.
Радостина• 05 декабря 2018
Ну не знаю, моя мама заказывает с Одессы оптом хорошего качества грн на 600 носков папе, а этого количества мне кажется мало на 1 год, их тогда не носить надо, а беречь и лелеять за такую стоимость чтоб год они прожили ))
Перемелица• 05 декабря 2018
’а потом использует их по дому ,в качестве тряпок. ’
Здесь на минутку• 05 декабря 2018
мой носки за 320-360 грн покупает, трусы 1200-1500 грн. Каждый месяц себе по несколько пар обновляет. не жмот.
автор Из Кукуева я • 05 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
ПыСы: я серьезно)
А вот моя сотрудница сказала, что полностью копия ее мужа , он не только на себе экономил , а и ее контролировал , чтобы не купила ,чего то дороже , хоть она и была от него финансово независима . Она втихую от него Милавица покупала .
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
В каждой избушке свои погремушки. Лижбы стирал вовремя)
ЛИШЬ БЫ.
Не благодарите)
Я_канеша_извиняюсь• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
с такой зп он может позволить себе новые трусы и носки?
Деловитая• 05 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ЛИШЬ БЫ.
Не благодарите)
училкм прифет

автор Из Кукуева я • 05 декабря 2018
Это ещё было давно, когда Милавица только появилась и не было других аналогов .
Послушная• 05 декабря 2018
Ответ дляИз Кукуева я
жить со жлобом - жуть!
а может он и не жлоб? просто не умеет делать выбор, с мужиками такое бывает.
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
училкм прифет
Шли бы мимо. А человеку на будущее пригодится.
Ксюша-Ксюшенька• 05 декабря 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Да нет, с такой ЗП все ходят без трусов и носков. Короче большинство у нас голожопвх и босоногих)
60 метров сметаны• 05 декабря 2018
Цена - это не имеет значения. Потому что бывает привык/очень нравится качество так как якобы хлопок или особенно приятная синтетика и т.п.. Тут у каждого свои заморочки. Но вот количество... Извините, но две пары трусов в год и 5 пар носков - это вообще в какую тряпку они превратятся за год. Это же носки явно штопает/латает уже в первый месяц. Да еще потом на тряпки эти уже совсем тряпки... Нет, это ужасно. Редкий скряга.
Деловитая• 05 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
вот вы не прошли и я не смогла)))
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2018
Ответ дляДеловитая
вот вы не прошли и я не смогла)))
Я с пользой не прошла. А Ваш посыл - это... бекающий смайл.
Послушная• 05 декабря 2018
Ответ дляПросто Мария
вы не кричите, купили и купили, а я такой фуфел одноразовый не куплю, не бывает хороших носков по 1,20 пара, даже по акции, из чего их сплели ?я люблю своего мужа, поэтому качественные ему вещи покупаю, заботясь о его здоровье.Носки, чулки , трусы и колготы- не штопаем никогда!
Там-тарарам• 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Жмот это тот которому жалко денег на свою женщину.

Если ему так нормально, и если его это устраивает, и при этом он готов на свою женщину тратить значительно больше чем на себя и не рассказывает сказки на тему ’а зачем тебе косметика? А зачем тебе уход? А зачем тебе 5-е духи?’ вместо этого, то описанное вами не особо важно.
Некоторые мужчины просто не заморачиваются с такими вещами от слова вообще.
все верно, мой муж по поводу одежды для себя не заморачивается. но для меня ничего не жалеет, покупаю и косметику и одежду какую захочу. а сам он может носить одну и ту же зимнюю куртку 3-4 года, зато мне каждый сезон новая. он считает, что для женщин это нормально, хотеть новое, а мужчине много не нужно)
Чебураха с перцем• 05 декабря 2018
Ответ дляВам телефонограмма
Кто такой Лижбы??
ТыЧиНеТЫ• 05 декабря 2018
То есть если бы он на эту зп покупал комплектами Кельвин Кляйн каждый месяц, было бы лучше? Советчицы бы одобрили?