Мадам Подлинник• 05 декабря 2018
У кого то есть такие детские зимние Адики?
Хочу сыну купить такие. Может у кого есть или были? Как они по теплоте и по износостойкости?
Свезло так свезло• 05 декабря 2018
у моего по типу вторых,- ноги ледяные были. носили только на слякоть.
Мадам Подлинник
• 05 декабря 2018
Ответ дляСвезло так свезло
спасибо.
Мадам Подлинник
• 06 декабря 2018
Ответ дляKsuxa25
Найкраще взуття, яке було у нас. Дві зими проходив. Теплющі ноги. Якщо довго по снігу то промокають.
Дивлюсь на б/у і майже всі з дефектами. Обдерті передки. Мабуть,це їх слабке місце.