Застряла• 05 декабря 2018
Кто уже растомаживал машину?
Это правда,что на таможне все время поднимают цену?
Парень не может уже несколько дней забрать авто с таможни в Киеве
Думаю,врет
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
для меня большой мотор это 5 л и выше
а 3.2 считаю обычным нормальным
малолитражок не признаю
но вам не кажется странным,что государство еще типа по скидке за расстаможку берет больше 100 % стоимости авто?
в то время как в Европе расстаможка несколько сотен стоит,у нас десятки тысяч ...
а 3.2 считаю обычным нормальным
малолитражок не признаю
Мы не Евросоюз,увы,к сожалению
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Мы не Евросоюз,увы,к сожалению
да,к цивилизованным странам нам еще далеко
Ло Шарик• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
для меня большой мотор это 5 л и выше
а 3.2 считаю обычным нормальным
малолитражок не признаю
а 3.2 считаю обычным нормальным
малолитражок не признаю
А мне еще странным кажется, что на доход, из которого я заплатила налоги, в т.ч. и в ПФ, я купила машину, за которую мне опять надо заплатить налог в ПФ
Гуру троллинга• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
а на еврономерах недорого?
мы приобрели автомобиль за 3 600 долларов - растаможка выйдет около 4 300
это дешево вы считаете?
Что это за автомобиль за такую цену?
Фред?
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляГуру троллинга
Что это за автомобиль за такую цену?
Фред?
Мерседес S320
2000 или 2001 год
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляЛо Шарик
да,это абсурд
Аноним_1500• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
S
Благодарю, но более конкретнее можно, пожалуйста (S 560, S 650 и т.д.)?
Год выпуская?
И какие документы от покупки у Вас есть?
Читала в законе, что если таможне не понравится сумма оплаченной Вами при покупке авто, они ее посчитают по среднерыночной цене и Вы с этим ничего не можете сделать.
Год выпуская?
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
мужу нравится,конечно,Нисан Лиф
но пока такую сумму не получается выделить на авто
Мало нравится,он свежий стоит дорого,а покупать хорошо пониженный не имеет смысла,батарея будет никакая .
Да и иметь где заправлять ее нужно ,не из квартиры же удлинитель тянуть,такое.
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
Да,не то слово
В Польше эти машины ездят и без проблем,а нам низя,бо хлам и окр.среду загрязняют
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляАноним_1500
Год выпуская?
выше писала
s320
2000 или 2001
я в документы не вникала
знаю,что она стоит на учете на знакомом поляке - у мужа была доверенность и сумму не помню,которую там прописали
завтра ее будут снимать с учета - буду знать,как эта процедура происходит
пока знаю ,в том упреждении где их снимают на день дают 15 талончиков
сегодня в 14 часов работали с 12 человеком
несколько дней назад муж с другом ходили к брокеру,он насчитал расстаможку примерно в 4 000 долларов
машины разные - но там мотор больше,а возраст меньше - и сумма примерно одинаковая
знакомый вчера расстаможил,сумма вышла 4 260 долларов примерно так
с постановкой на учет 4 600
он вчера оформил все
а с ним ездили его друзь,у них всех одинаковые машины - так им насчитали на 400 долларов дороже!
ну они решили чего-т оподождать ,муж вернется расскажет чем закончилась та история
s320
2000 или 2001
я в документы не вникала
с постановкой на учет 4 600
он вчера оформил все
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
если быть честной,это муж такую хотел
а я нет
мне такого плана машины абсолютно не нравятся )
а я нет
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
выше писала
s320
2000 или 2001
я в документы не вникала
с постановкой на учет 4 600
он вчера оформил все
s320
2000 или 2001
я в документы не вникала
с постановкой на учет 4 600
он вчера оформил все
Ппц,богатейшая страна у нас с такими растаможками,нет слов
Интересно, есть ли в мире где-то дороже?
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
если быть честной,это муж такую хотел
а я нет
Я очень хотела такую для города,уже чуть было деньги одному кадру не дали на заказ,ну вот что-то прям остановило,Высшие силы,кидаловым он оказался,друзей кинул на 20 тысяч
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Да,не то слово
вы знаете ,были времена (Витя,вернись,я скучаю!) когда мы покупали за 20 тысяч долларов новую машину Киа
на тот момент она мне безумно нравилась
прошли года
последний год я ездила на старых бмв и мерсах,и если бы сейчас стоял выбор покупки аво за 20 тыс - я бы купила мерс или бмв старее,чем новую киа
качество и класс автомобиля говорят сами за себя
да,снаружи киа красивее
но мне,как водителю или пасажиру,гораздо гораздо комфортнее в автомобиле выше классом
на тот момент она мне безумно нравилась
прошли года
да,снаружи киа красивее
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
и я про это думала
думаю,что нет )
Из Виа-гры• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
мужу нравится,конечно,Нисан Лиф
а мой продает лиф - лялька 11500
Раз одела не бу• 05 декабря 2018
Ответ дляИз Виа-гры
а мой продает лиф - лялька 11500
желаю успешной продажи!
Сирожено_пирожено• 05 декабря 2018
Ответ дляРаз одела не бу
на тот момент она мне безумно нравилась
прошли года
да,снаружи киа красивее
на тот момент она мне безумно нравилась
прошли года
да,снаружи киа красивее
Совершенно с вами согласна,как автомобилист с большим стажем
У друзей нулевая с салона КиаОптима,сказали,что это просто консервная банка,просто красивая на вид,что их старый Фолькс.Пассат был намного комфортнее и качественней,отаке.
Мадам БрЮшкина• 05 декабря 2018
Ответ дляСирожено_пирожено
Та ладно,муж вчера продал по нормальной цене
Люди ездят,с документами порядок, и плевали они.
Думаю правда.