Солнечный день• 05 декабря 2018

Как вам такой ответ мужчина из СЗ?

Общаемся с мужчиной. Очень приятный, начитанный, интеллигентный. Сегодня такой разговор. Он спросил есть ли у меня парень, ведь я такая симпатичная, говорит, что с такой внешностью быть такого не может, что одна. Ну я ему и пишу в ответ, что нет, нету, пока не встретила еще свою любовь. А он пишет цитирую "ну хорошо, потому что я не хочу ни с кем соперничать. если у тебя кто-то есть, так и напиши. я ценю взаимную любовь." То есть, как я поняла, он не хочет ни с кем конкурировать, и если б у меня кто-то был, то он бы отвалил? Вот вам и мужчины охотники)) Но вообще странный ответ. Что-то я не поняла..
Тётушка Лошадь• 05 декабря 2018
ну я тоже могу любить только взаимно.если ко мне охладевает итерес-отпущу.как в песне=если я тебе больше не нужна,то и ты мне нах

Почемучка• 05 декабря 2018
Мда, ну и «мужик», от ничего хорошого ждать не стоит..
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2018
Ну не хочет связываться с девушкой, которая прямо сейчас спит с кем -то еще
Фиона Шрековна• 05 декабря 2018
Может, переживает, чтобы Ваш муж его где-то не поймал и не от...
Джинцы на Флиси• 05 декабря 2018
Видно мужчина в возрасте. Уже бывалый и с малолетками не хочет конкуренции.
Ленивица-красавица• 05 декабря 2018
Та он просто вас клеит типа красивыми фразами. Если бы сказали, что есть парень, он бы другое что-то придумал и продолжал бы общаться с вами. В любом случае, сразу видно, что он обычный любитель халявного секса
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2018
не хочет ухаживать за той которую уже кто то юзает, можно человека понять.
Самый умный• 05 декабря 2018
Согласна..
Просто клеит на халявный секс.
Вы прямо такое значение словам придаете .
На поступки смотрите .
Как свидание организует , как стараться развлекать будет .
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2018
Инстинкт охотника здесь ни при чем. Если девушка, находится в отношениях и одновременно ищет другие на СЗ, то она выглядит не порядочно.

Самый умный• 05 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Типа соврать не может девушка.
Так ему правду и скажут.
Просто клеит красивыми фразами.
Фея_3уровень• 05 декабря 2018
Нормальный ответ. Человек ’стоять в очереди’ нехочет. Если дама одинока и серьезна- есть тратить смысл силы и время, сойдетесь в итоге или нет- уже вопрос жизни. А быть в череде поклонников и ’ну я незнаю...я многим нравлюсь’...зачем? Определитесь- приходите знакомится. А не перебивать ним свободное время между другими. Много девочек, которые однозначно одиноки и готовы направить свое внимание только на него, и с его стороны это будет взаимно.
Самый умный• 05 декабря 2018
Ответ дляЗавтра не пью
Ой. Они с сз только о порядочности и думают.
Там 90% ищут халявный прогрев шишки
Самый умный• 05 декабря 2018
Ответ дляФея_3уровень
Если б было все так хорошо и правильно
Лентяечка• 05 декабря 2018
Ну если у вас есть парень, то зачем мужчина вам? Как запасной вариант? Или чтобы ваш парень ревновал? Или чтобы вы выбирали среди двоих?
Нормально, честно, искреннее вам человек написал, что все это не для него. Тем более, сами подумайте, вы бы хотели начинать встречаться с парнем который уже с кем-то в отношениях? Это вообще гниловато выглядит.
бифидобактерияЖоржик• 05 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Типа соврать не может девушка.
Так ему правду и скажут.
Просто клеит красивыми фразами.
ну и тест на дуру
автор Солнечный день • 05 декабря 2018
Ответ дляЛентяечка
Ну понятно. Просто после тех слов какой-то не очень приятный осадок. Понимаю, что я не принцесса, но все равно как-бы намек, что я не стою того, чтоб меня добиваться.
Или второй вариант, создалось впечатление, что на самом деле он неудачник. Привык проигрывать, вот и боится с кем-то соперничать уже.
В любом случае как-то неприятно стало после этих слов.
Лентяечка• 05 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
Ну, ваши чувства понятны, каждой хочется быть достаточно важной чтобы человек готов был за нее бороться... с другой стороны, не для всех ’добиваться’ это ’отбивать от другого парня’. То что он сказал характеризует его отношение к отношениям(простите за тавтологию), психотип, а не его отношение к вам.
Если считать неудачниками всех парней, которые не хотят быть ’третьим лишним’ то можно считать неудачниками и его.
Но мне это странно. Когда третяя лишняя дама то ее тут всеми словами проклинают, а когда мужик то молодец и удачник?
Жерица ночи• 05 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
не соглашусь.
я принцесса.
всегда была красивой. не было проблем особых ни в чем.
мужчина,икоторый тупо стал бы меня отбивать у мужчины, которого я в данный момент считаю любимым, достойным и замечательным, пошел бы нафиг сразу.
для меня важно уважение друг друга, взаимная забоиа и взаимопонимание.
стал вмешиваться в мою личную жизнь- значит козел
Домашка• 05 декабря 2018
Все зависит от его жизненного опыта. Мне почему - то тоже показалось , что больше похож на неудачник. Что о себе говорит ? Сколько лет ?разведен ?

Самый умный• 05 декабря 2018
Ответ длябифидобактерияЖоржик
ну и тест на дуру
Точно
Самый умный• 05 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
Однозначно , не стоящий он
Лентяечка• 05 декабря 2018
Ответ дляЖерица ночи
не соглашусь.
я принцесса.
+Миллион!
Я думала я одна такого мнения тут придерживаюсь.....
Xвостокрутелка• 05 декабря 2018
мужики столько глупостей говорят по жизни ... цените по поступкам
Хлопаю ресницами• 05 декабря 2018
Ответ дляСамый умный
Типа соврать не может девушка.
Так ему правду и скажут.
Просто клеит красивыми фразами.
Долго врать не получится
КузнецOFF• 05 декабря 2018
Всё правильно он спросил.
Слишком много замужних, которые ищут ’запасную ветку’.
Или в отношениях, но суть та же.

Ничего хорошего в таких ’знакомствах’ нет. Сначала распрощайся с ’бывшей/бывшим’, потом ’выходи на рынок’,
Птица Говоруша• 05 декабря 2018
Нормальный ответ.
Мужик не хочет тратить время на девушку, которая уже в отношениях
Морковку дай• 05 декабря 2018
ну не хочет он б/у
Яичница с беконом• 05 декабря 2018
Обычный пикапер, подобного рода фразы любят вливать.
КузнецOFF• 05 декабря 2018
Ответ дляМорковку дай
ну не хочет он б/у
Автор не указывала, что она девственница.
Крем для арбуза• 05 декабря 2018
Ответ дляСолнечный день
При чем тут принцесса и соперничать?
Для любого нормального человека, другой склона отношениях-ТАБУ