гражданинГрубиян• 05 декабря 2018
Не, ну он же красавец, правда? А я старая дура.
Понравился фильм с его участием, смотрела на одном дыхании.
гражданинГрубиян
• 05 декабря 2018
Ответ дляИсправлялочка
А что в нем такого?
В кино хорошо играет.
_ХАТШЕПСУТ_• 05 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Та ну да. Уже все, поезд ушел. Ребенок есть. Лишние 10 кг и комплекс неполноценности.
не знаю об чём вы тоскуете но я вас утешу
у меня муж красавец и придурок конкретный
Ms. Доброта• 05 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Он уже развелся)))
Да ладно!!!! Отличная новость! А то он с этой Самбурской смотрелся как с мамой...
Ms. Доброта• 05 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
И у меня

Девальвация• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
Кроме Харди мне ещё Педро Паскаль нравится )
Обожаю Педро, он очень харизматичный, но надо пол менять тогда может обломится
Добро с Кулаками• 05 декабря 2018
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
Тань, а можно фотку?
Мотылек• 05 декабря 2018
Я когда вижу этого парня в сериалах, то сразу такое ощущение что он сейчас заплачет и из носа потекут сопли))) вот сопливый он какой то, бее
гражданинГрубиян
• 05 декабря 2018
Ответ дляMs. Доброта
Да, почитайте, давно писали в интернете.
гражданинГрубиян
• 05 декабря 2018
Ответ дляМотылек
У него разные роли есть, посмотрите ,,Тот, кто не спит,,. Там у него роль жёсткая очень.
Айболитная• 05 декабря 2018
Ответ дляСарафанное радио
автор, вы так пишете, как будто если б не замужем были - то этот мужичок ваш был бы)))
Вот и я об этом. Разве человек не понимает, насколько странно это все звучит? Живёт где-то в провинции некий Вася.И вот увидел Вася Анджелину Джоли, сравнил со своей Галей и плачет’ эх, вот я старый дурак, не ту выбрал, продешевил’.
Поумничка• 05 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Эх, где мои 25 лет? Нафиг я замуж выходила? Вот сижу и думаю. Дура набитая. Надо было ещё выбирать.
А у вас в окружении такие красивые были, да еще и на вас смотрели, чтобы вы могли выбирать?
ПуГоФФка• 05 декабря 2018
Том Харди же реально некрасивый: губки толстенькие, зубки кривенькие, волосики жиденькие, носик крупненький, глазёнки птозные. Вообще нуль, ни о чём.
Я такое• 05 декабря 2018
Ответ дляДевальвация
Вот точно - харизматичный) да Вы что
что ж они все так ))
гражданинГрубиян
• 05 декабря 2018
Ответ дляПоумничка
Были всякие. И красивые, и богатые.
Я такое• 05 декабря 2018
Ещё и от этого «кайфую»))) он семейный-семейный)) Джейми Дорнан. Мистер Грей )) кино если что это не смотрена. Знаю его по Краху (Падение).
Поумничка• 05 декабря 2018
Ответ длягражданинГрубиян
Были всякие. И красивые, и богатые.
Ну так чего вышли за бедного и некрасивого при таком выборе?
Девальвация• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
Вот точно - харизматичный) да Вы что
что ж они все так ))
Ой, ну мне это не мешает любоваться. К тому же сам он ничего не комментирует, но слухи ходят, да.
Алгонавт• 05 декабря 2018
это муж или уже бывший муж Самбурской. Так и не поняла что у них там такого произошло, что она его так резко из жизни вычеркнула
Ms. Iphone• 05 декабря 2018
Ответ дляЯ такое
фу ничего красивого
Ms. Iphone• 05 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
Не знаю, можно ли его назвать красавцем, для меня всегда был идеалом
страшно спросить сколько вам лет?
Тра Ля Ля• 05 декабря 2018
Ответ дляАйболитная
О нет
Заикальница• 05 декабря 2018
ожидала уивдеть винника после слова красавец а здеь какое то недаразумение невзрачное
Мона Лиза• 05 декабря 2018
о, жена Самбурская) она годами по малолеткам таскалась. наконец-то, кто-то из них на ней женился