ЯвсёМогу-ЯвсёУмею• 05 декабря 2018

если можно- помогите \научите меня пожалуйста выбрать

Достаточно тщательно читала темы и постаралась изучить этот вопрос.
Решилась на покупку обуви.
Хочу начать с недорогой фирмы, чтобы подобрать размер и понять всю специфику этого процесса.
Сложно по фото, помогите определить , подскажите нюансы.
Выбор пал на эти модели.
Нравятся в цвете, но для первого раза хочу купить в черном, чтобы под все подходили.
Следующие, если все пройдет хорошо будут цветные.
Теперь самое важное- какую модель выбрать?
Результат:
вже голосів: 125
31 (24.8%) фото 1
27 (21.6%) фото4
18 (14.4%) никакие
17 (13.6%) фото2
16 (12.8%) фото 5
8 (6.4%) посмотреть что вышло
7 (5.6%) фото3
1 (0.8%) бордо
0 (0%) рыжие
автор ЯвсёМогу-ЯвсёУмею • 05 декабря 2018
бренд koolaburra.
что у них по размеру?
большемерят или маломерят?

Аноним_1530• 05 декабря 2018
не пойму,вы до сего дня босая бегали или как?
Ответ дляАноним_1530
таких валенок не было
а причем ваш вопрос?
вот еще такой вариант с контрастным мехом, или чисто черные лучше?
Ух ты какая Я• 05 декабря 2018
Я думала человек впервые что -то покупает.Вам до этого мама покупала? Или вы всю жизнь копили,а теперь решиться не можете?
Ух ты какая Я• 05 декабря 2018
Зачем вам эти бантики?
*Ксюха*• 05 декабря 2018
Скажіть будь ласка де їх глчнути. Мені такі сподобалися. Я б дочці купила
Дама с собачкой• 05 декабря 2018
Ой,не могу.
НуКаНаКа• 05 декабря 2018
Думаю, автор мала на увазі що в інтернеті не купувала таке взуття)

Зоя Жорівна• 05 декабря 2018
1) Измерьте длину стопы, найдите размерную сетку производителя, определите свой размер.
2) Закажите товар, ждите несколько недель (если кто знает, подскажите быстрого посредника).
3) Меряете то, что вам пришло. Громко кричите ’ОНИ ЖЕ БОЛЬШИЕ !!’ (ведь вы подстраховались, добавили сантиметр, все же зима, теплый носок)
4) Пытаетесь продать их подруге с большим размером ноги.
5) Понимаете, что вполне сможете торговать обувью и не только.
Папобус• 05 декабря 2018
Прям из 9-ти моделей выбрать не можете? Ну честно, на рекламу похоже... Обычно 2-3 модели могут понравится, что никак не определиться, но чтоб 9.....
Лунтик-паунтик• 05 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
Швабристка• 05 декабря 2018
на продажу покупаете или себе выбрать не можете?
prosto_mama_• 05 декабря 2018
Ой, а я никогда не покупала обувь и одежду в интернете. И не собираюсь. Поэтому, понимаю автора. Одно дело в магазине, а другое -в инете, не меряя
Ответ дляНуКаНаКа
именно так
Ответ дляЗоя Жорівна
оптимистично))
Засомневаю• 05 декабря 2018
Приколы эт конечно классно), но по теме: у меня 2 пары угг коолабура, марка неплоха, но мех тоньше чем в уггах оригинальных. Особенно на стельке. Размер берите или размер в размер или на пол размера меньше, у меня нога 35,5, взяла их 34 он как раз, 35 большеват ну чуть. Модели у меня другие, более валеночные что ли
Ответ дляПапобус
рекламу чего?не выдумывайте.
Да, немогу выбрать из этих моделей. вернее из пяти черных.
Ответ дляШвабристка
себе хочу

Ответ дляprosto_mama_
спасибо за понимание
по магазинам прошлась - расстроилась. ничего подходящего не нашла
здесь на картинках неплохо выглядят
решила рискнуть
Зоя Жорівна• 05 декабря 2018
Ответ дляprosto_mama_
Как минимум, один раз покупали... или заключили фиктивную сделку для накрутки рейтинга
Засомневаю• 05 декабря 2018
Насчёт выбора не подскажу, все же зависит от вкуса и верхней одежды.
Ответ дляЗасомневаю
Я в темах читала что советуют наоборот на размер больше брать. потому что маленький подьем там.
Покажите вашк модель
Они теплые?
Замш качественный?
форму не теряют, не растоптались бесформенно?
Ответ дляЗасомневаю
есть и пуховик и шубы, все темные
Зам Ам• 05 декабря 2018
Ответ дляЗоя Жорівна
+миллион)))
Засомневаю• 05 декабря 2018
Ну я то покажу, но это ни о чем, им лет 7-8), ношу переодически, у меня угг разных фирм много. Замша норм, они мягкие, ну мои так точно), как валенки. Рыжие 34 размер, чёрные 35. Нет там обычный подъем, у меня высокий и вот угг фирменные 35 на меня маловат а про эти я писала
Засомневаю• 05 декабря 2018
Ответ дляЯвсёМогу-ЯвсёУмею
есть и пуховик и шубы, все темные
Тогда или чёрные или бордо
Ответ дляЗасомневаю
Отлично на 8 лет они выглядят
красивые, таких не встретила с цветами, только бантики.
Почему то фукают
у меня угг никогда не было, модельная обувь или ботинки
хочу попробовать угги- вдруг понравится тоже.
Ответ дляЗасомневаю
Тогда или чёрные или бордо
склоняюсь больше к черным, бордо оставлю на второй заход, если
размер подойдет
Чудо в декрете• 05 декабря 2018
Дайте ссылку, пожалуйста, тоже захотела посмотреть