Слепок стопы• 05 декабря 2018
Прерванный половой акт, вопрос
7 месяцев ППА , причем 2-3 повторных без принятия душа и прочего. Секс раз в 1-2 недели.Не беременею, есть ли повод для беспокойств?
Платье Длинное бальное• 05 декабря 2018
автор, у нас уже 10 лет ППА. Одна беременность, плановая.
Со мной что-то не так?)
Koryzaliya• 05 декабря 2018
Ответ дляКарамелька
Только когда этот день придет никому неизвестно
Ну,если на УЗИ бегать через день,то известно, только смысл? Не проще ли нормально предохраняться?
Koryzaliya• 05 декабря 2018
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Со мной что-то не так?)
Сюрпризы Вас ждут впереди)
После шести ни-ни• 06 декабря 2018
Ответ дляGarriet
До рождения первого ребёнка пользовались этим, так сказать, методом контрацепции. Не беременела. Потом ’спланировали’ первого. После рождения ребёнка продолжили и дальше использовать ППА и когда старшему было чуть больше года-оказалось, что метод не сработал и мы стали счастливыми родителями уже двоих детей. Та же ситуация произошла с друзьями. Перед рождением первого метод работал, а второй малой стал приятной неожиданностью ))
Та же история у подруги.
До первого 7 лет ППА без проколов, потом захотели ребенка, на второй месяц получился.
Потом двое ’нежданчиков’, перешли на презики.
Нежная Лапка• 06 декабря 2018
Ответ дляGarriet
Аналогичная ситуация)теперь жду малыша
Простоваля• 06 декабря 2018
Ответ дляGarriet
Капец, ну вы люди темные. Хоть у гинеколога бывали? Интересовались, является ли вообще ппа МЕТОДОМ контрацепции???